Банковские системы...

Требования к дизайну:

- строгий стиль;

- удобная навигация;

Комментарии пользователей

grantand

я бы шрифт побольше сделал и междустрочный интервал увеличил, не удобно ведь читать. И что-то у вас менюшки кривые, вы разве этого не видите? Ну и ссылки надо бы подчеркнуть. Да и текст бы в колонках справа выровнять по левому краю, негоже его так растягивать. Это для начала. Ну а вообще дизайн мне не понравился, дешево выглядит.

i_ma9ic

grantand, Ага, согласен по всем пунктам. Вот еще от меня плюсом: — почему не подписана колонка с новостями? — зачем там такие конские даты? — нахуя разделено меню на верхнее и нижнее? — что за уебанский синий перпендикуляр и что он означает, если логотип имеет округлые формы? — откуда в подвале появился шрифт с засечками? — зачем логотип "оракл" повторяется аж 4 раза? И еще: — сетка буквой П, или столом (кому как нравится) - это прошлый век; — ненумерованные списки сделаны очень хуево, у меня сейчас даже лучше выглядит; — переключение на другой язык есть, а на русский нет.

Kurilshik

Лучше без шапки если не умеете

lex7310

Отличная вдохновляющая критика!) i_ma9ic , 1) "почему не подписана колонка с новостями? "- Потому что я так захотел, где написано что колона должна быть обязательно подписана? 2) "нахуя разделено меню на верхнее и нижнее?" - незнаю, показалось что так лучше и удобнее 3) "сетка буквой П, или столом (кому как нравится) - это прошлый век;" - думаю что она еще очень активно используется... 4) "переключение на другой язык есть, а на русский нет." - когда будет на анг языке то будет иконка русский Над остальным подумаю...

lex7310

Kurilshik , "Лучше без шапки если не умеете" - нахуй писать это?! Я же не спрашивал лучше с шапкой или нет? По Вашему лучше вообще не делать? Тогда каким образом я научусь?!... Написал же в раздел "Слабые работы" - это наверное говорит о том что я не все еще умею... Или ты просто хотел показаться крутым дизайнером?)

Progresser

2003

i_ma9ic

lex7310, 1. нигде не написано. но это логично и удобно, когда контент имеет заголовки. о пользователе надо заботиться 2. показалось)))) нет, так не лучше и не удобнее. разделы равнозначные, а глазу приходится прыгать туда-сюда. 3. конечно она активно используется))) на говносайтах)) 4. не правильно. нужно показывать сразу на каой версии мы находимся, а не только ту, на которую можно нажать