Макет "Портфолио фотографа"

Комментарии пользователей

Rakutin

Я так понимаю он фиксированный по высоте?

lex7310

Ага...

eganet

чет как-то не то... не цепляет

Kurilshik

всё кроме логотип хочется удалить, не знаю почему

valery_medved

девушка, конечно, весёлая, но фончик так себе и, КМК, на главной странице сайта фотографа всё-таки должно быть побольше работ фотографа

ikorzyn

Боке не вывозит. Что такое сайт фотографа? Да очень просто, это галерея его работ, разбитая по логике на определенные разделы. Все. Просто надо максимально пиздато показать фотки, таких примеров мильон. Вот, например: http://leksgromova.com/ Советую полазить на fwa и behance

Prepsu

вообще никак

Hishnik

мне ткань на фоне вообще не нравится...и бокех на ней както не так смотрица...

bes
bes

платье со швом жесть, у нее на правом плече по моему вывих несовместимый с жизнью, кароче ваще не айс, я вот типа захожу на этот сайт и все время буду зырить на фотографа? проще надо быть!

Babunok

Такого типа не хотите сделать? http://www.massiveblack.com/MBwebolution/illustration/ с горизонтальным скроллом. Прокрутил и все ясно с фотографом. Никакого дерьма в виде боке на ткани и всякого текста как он мегакрут.

Alekyan

-Ай! Ссылки в балде чешутся че-то... как бы говорит нам эта девушка :)

SolnceWeb

Это не сайт

ScUm

Фон бред... А подруга ещё хуже :D В том смысле, что не обработана, качество плохое, не вписывается даже в фон...

larinman

мне наплевать на фотографа, телочка это или мужик, страшный он или не очень, мне нужны его работы, как потенциальному клиенту, а не его мыльное лицо или его биография. этот макет этого не дает, значит можно смело приступать к новому )