Сделано для qubdesign.ru

Комментарии пользователей

otvetchikoff

Скучно

entonee

Скучно
+1

otvetchikoff

Ну а по делу: - на моём макбуке я увижу только меню и слайдер с 3 тачками без скролла - геморой для заполнения сайта - слайдер где потом каждую машину необходимо будет обтравливать и подбирать картинки под узко заданные параметры - поиск такого рода удобен для каталогов или инет-магазинов, где вы не хотите листать кучу страниц и категорий чтобы натйи к примеру свечи зажигания для Ваз 2108 - почему бы ссылки сверху не подчеркнуть?

kurdyumov

А мне нравится. Чисто, спокойно, ни что не отвлекает от получения информации

kurdyumov

И на своем макбуке) я увижу еще и заголовки разделов(новости компании и последние статьи)

entonee

да, аккуратно и чисто.. но скучно . может изза того что машинки вверху все серые и фон серый ... машинки другого цвета надо бы..

yurki

Я как автолюбитель люблю повтыкать в автоновинки (тут я как понял это возможно только лишь из статей, в которых еще фиг сориентируешься. как такового раздела про новинки автопрома нет), почитать не слишком длинные и занудные обзоры и тест-драйвы опять же с иллюстрациями. Давайте по меню пройдемся. Какие у автопортала могут быть услуги? разве что только размещение надоедающих банеров, которые лучше к разделу рекламодателям отнести куда-нибудь в даль. О компании. хм... Новости компании...не менее странный раздел чем предыдущий. Форум да может быть В итоге со скрипом имеют право жить, на мой взгляд, разве только что статьи И опять же если это портал для всех автолюбителей, зачем тут погода Ханты-Мансийска!?

otvetchikoff

А мне нравится. Чисто, спокойно, ни что не отвлекает от получения информации
Тоесть вам удобно читать информацию серым шрифтом на светло-сером фоне?

Nakome

зачем тут погода Ханты-Мансийска!?
у многих клиентов возникает истерическая похоть когда они видят на сайте конкурентов информеры, потом с криками прибегают и орут что им нужен информер погоды, календаль, flash часы и чтобы зимой снежок плавно падал по дизу, не нравится меню и разделители под слайдером и над футером, и может реально попробовать белый фон? ну или текста поярче =)