Часы Эволюция

Комментарии пользователей

kurdyumov

а стекла нет?

Barbus

а стекла нет?
нет не ставил, на многих фотках его тоже невидно

Rams

Блика не хватает на стекле.
блика не должно быть на визуализации часов..

Selestial

[quote="ivanov"]блика не должно быть на визуализации часов..
[/quote] Ты забываешь простую истину. Ты делаешь визы и техдиз не для того, чтобы сделать просто реалистично. Как говорил один умный дядька: "Фотореализм сосёт". Мало повторить все в точности как на рефах и реалистично. Нужно подчеркнуть что-то, выделить что-то, в общем сделать так, чтобы картинка продавала. Думаю, что четко мысль выразил. Зачем делать как на фотках, если можно сделать вкуснее и лучше, благо, возможностей это сделать уйма. А в целом неплохой виз.

bes
bes

О блин! давно хотел часики повизить! автор давай совместный проект бахнем! ))

DiM
DiM

очень даже, 5

Rams

[quote][quote="ivanov"]блика не должно быть на визуализации часов..
[/quote] Ты забываешь простую истину. Ты делаешь визы и техдиз не для того, чтобы сделать просто реалистично. Как говорил один умный дядька: "Фотореализм сосёт". Мало повторить все в точности как на рефах и реалистично. Нужно подчеркнуть что-то, выделить что-то, в общем сделать так, чтобы картинка продавала. Думаю, что четко мысль выразил. Зачем делать как на фотках, если можно сделать вкуснее и лучше, благо, возможностей это сделать уйма. А в целом неплохой виз.[/quote] во первых, почему вы обращаетесь ко мне на ты? я вас не знаю. во вторых, в рекламе часов блик на стекле это недопустимый [censored]п*№%?ц[/censored].. причём здесь какая то истина, какой такой умный дядька? как его имя, фамилия? мысль он тут выразил.. ржунимагу..

Barbus

О блин! давно хотел часики повизить! автор давай совместный проект бахнем! ))
давай))

efaskif

2010 - ой ей; 2011 - ну так себе; 2012 - что-то есть, но, не то пальто...; 2013 - вооо уже получше; 2014 - хорошо; 2015 - Красава чувак, держи 5!!!!:wink:

Barbus

:D

Selestial

во первых, почему вы обращаетесь ко мне на ты?
Не велика честь.
какой такой умный дядька? как его имя, фамилия?
Паясу
ржунимагу..
:yes:

Rams

Selestial, ну так вот и спроси у Вадима про блик на стекле.. сам то что из себя представляешь, или только мысли умных дядек можешь выражать?

Erasov

Мне интересно, вы когда-нибудь рекламу часов видели вообще, чтобы утверждать, что на часах не делают бликов? достаточно в гугле ввести watch, чтобы вы признали что не правы. Под таким углом, как у вас, блик всегда есть. Может очень легкий, еле заметный, но есть. Вы можете не делать блик, но стекло то должно быть. Ваши часы без него очень не естественно выглядят. Именно как часы без стекла, а не часы без с определенным углом, при котором не видно блика