Задача состояла в том, чтобы создать landing page для студии по наращиванию волос в Санкт-Петербурге. Главной целью было привлечь внимание и обозначить преимущества студии. Сайт полностью адаптивный.



Дизайн: Дима Боу

Разрабатоно в [url=http://bitforest.ru]Bitforest[/url]



Поддержите пожалуйста

на [url=https://www.behance.net/gallery/17385405/Color-Gloss-landing-page]Behance[/url]

на [url=http://revision.ru/work/92721]Revision[/url]



К сожалению, т.к. работа велась через посредников, по неизвестным причинам на текущий момент сайт не работает, однако вы можете посмотреть в живую [url=http://bitforest.ru/colorgloss]здесь[/url]

Комментарии пользователей

stylix

хз... где-то я уже это видел... Куда пропала душа в работах? Или у меня только такое чувство? )

f1lter

хз... где-то я уже это видел... Куда пропала душа в работах? Или у меня только такое чувство? )
Ты прав, такое чувство не только у тебя Все лэндинги копия друг друга... копи пэст Только контент разный и тематика... 1 придумал стилистику и нарисовал теперь все "копируют" ;)

f1lter

А ну и еще поправьте http://screenshot.su/show.php?img=324b9b00535a0c87258ef1d3ad76152f.jpg ПриемлЕмая цена

boujche

[quote="stylix"]хз... где-то я уже это видел... Куда пропала душа в работах? Или у меня только такое чувство? )
Ты прав, такое чувство не только у тебя Все лэндинги копия друг друга... копи пэст Только контент разный и тематика... 1 придумал стилистику и нарисовал теперь все "копируют" ;)[/quote] не согласен с вами. Любой лендинг в принципе похож на другой, потому что это лендинг. У них одинаковые задачи, у них практически всегда есть одни и теже блоки такие как наши работы, отзывы, преимущества. От этого никуда не уйти. Другое дело есть ли у сайта стилически заданное направление или нет. Я считаю, что я выполнил, поставленную задачу хорошо, и стилистика у сайта своя есть. Есть интересные элементы, и блоки.

f1lter

"Любой лендинг в принципе похож на другой, потому что это лендинг." я про это и говорю "все промки похожи потому что это промки у них тоже есть разделы о продукте, конкурс и тд" Вопрос в другом можно ли уйти от шаблонности? Как стилистической так и интерактивной Думаю что ДА ;) Рад что вы справились с задачей хорошо Удачи в проектах без сарказма :)

boujche

"Любой лендинг в принципе похож на другой, потому что это лендинг." я про это и говорю "все промки похожи потому что это промки у них тоже есть разделы о продукте, конкурс и тд" Вопрос в другом можно ли уйти от шаблонности? Как стилистической так и интерактивной Думаю что ДА ;) Рад что вы справились с задачей хорошо Удачи в проектах без сарказма
Буду стараться уходить от шаблонности, видимо еще не так много работ сделал, поэтому еще шаблоность не наела глаз видимо. Спасибо)