Делаем проект по мотивам Street Fighter

Снимаем проект по мотивам игрушки Street Fighter. Это собственно первая картинка из серии. Хотелось бы услышать мнение. Это мой первый пост на форуме, просьба не пинать сразу сильно)))

Комментарии пользователей

Kurilshik

у вас ноги студийные, выглядит халутрно - я бы навел засветы на листьях, более явно выразил передний план травой, а так же прикрыл часть ног растительность (даже пары прутиков травы будет достаточно) - под запястьем какая-та темная хреновина, лучше убрать. так как тени там не должно быть - блеск разряда выглядит коллажем из-за того, что рука за ним, резче

Nikola

меня фон смущает, земля как то резко в небо переходит

Horimono

-c передним планом и травой согласен! - насчет запястья... это накладки такую конструкцию имеют, это не тень))) - по разряду не совсем понял, поясните, плиз!

dizdoc

Морда лица совсем не японская и это смущает:(

bes
bes

"стрелки" на штанине вот это сильно канеш! идея клевая, но пилить еще и пилить ((

CATAPLEXIA

Морда лица совсем не японская и это смущает:(
Балаларга арналган косметикалым крем. Мерэiьдi ораушында карам. Казахи детектед... По сабжу. реф хороший. обработка слабоватая. можно было вытянуть реально бомбу. пока среднячок.

Yurets67

Волосенки у него чето реденькие. Вот-вот полысеет бедняга =) накинь ему шевелюры =)

Horimono

Согласен, комрады, что морда лица не японская, но работаем с тем, что есть!))))

По сабжу. реф хороший. обработка слабоватая. можно было вытянуть реально бомбу. пока среднячок.
Что по обработке конкретно посоветовать можно?

Dinoize

Ну придираться к морде лица и шевелюре по моему - последнее дело. А вот не мешало бы поправить левую руку (куда-то у неё объём пропал) Согласен с комментом про ноги и задник, дело в том, что у персонажа тут очень динамичная поза и требует больше движения в картине, а у вас тут сплошная статика. Добавьте больше движения, экшена и будет смотреться более полноценно (летящие камешки под ногами, листья, мелкие палки, песок). Ну и из разряда шевелюр) Кровь на кимоно смотриться не очень..как компот. Можно поярче её сделать.) А всё остальное 5+!!! Молодцом.

CATAPLEXIA

Согласен, комрады, что морда лица не японская, но работаем с тем, что есть!)))) [quote="TRASHCORE_INC"] По сабжу. реф хороший. обработка слабоватая. можно было вытянуть реально бомбу. пока среднячок.
Что по обработке конкретно посоветовать можно?[/quote] молния слишком фейковая, но об этом сказали уже, размытая рука которая на дальнем плане. очень странный фон, в который персонаж не вписан. Я ваще Чун-Ли подожду, если вы до нее доберетесь ))))))))))

Horimono

Я ваще Чун-Ли подожду, если вы до нее доберетесь
Да, ее отсняли, обработка в процессе)))

artperson

Я вспомнил свой бывший школьный кабинет биологии ) там фотообои были наклеены на окрашенную стену, такое же ощущение было ) .

vlashek

А можно всех посмотреть?

Horimono

А можно всех посмотреть?
в процессе. Только начали

Horimono

Комрады! Допилил немножко. Вопрос собственно в правильную ли сторону двигаюсь?