Новогодние мечты 2. Продолжение

Взяли вот командой сделать для себя из удовольствия небольшую новогоднюю серию. Дети разворачивают подарки, а там маленькие, но как настоящие объекты. Первая картинка проекта (http://techdesigner.ru/blogs/post-10330) была не очень хорошо встречена публикой, поэтому постарался учесть некоторые нюансы. Надеюсь вторая получилась лучше. Впереди еще две.

В общем всем спасибо)

Комментарии пользователей

andreich

странно у девочки мечта корабль)) обычно куклы) Тут бы подошел принц на белом коне. Как вариант еще паруса поменять на алые.

Horimono

разные девочки, разные мечты)

Snejok

3d модель корабля ваша?

Horimono

Пока нет, но это и не окончательный вариант. Я вообще 3Д не занимаюсь. А с какой целью интересуетесь, хотите помочь?

onton

мне интересно кто так подарки распаковывает?) если это коробка, то достаточно открыть крышку или одну сторону вскрыть. ну а задумка гуд

onton

ну и еще подарки утром же открывают? и дети обычно в пижаме бегут под елку, они не одеваются как в школу строго режима (:

cgchi

Эта вышла лучше прежней. Ещё бы вертикали выровнять у заднего плана (шкаф, камин) и всяких фишечек подрисовать (свет, блики, возможно игрушечек накидать на камин или ваз каких). Вместо кораблика и вправду лучше бы принца на коне.

Horimono

Насчет вертикалей согласен, постараюсь это сделать. На камине были рамки с фото, я их как раз убрал, мне показалось, что отвлекают. Насчет принца на коне могу сказать, что изначально концепт был связанный со средствами транспорта))) А поскольку я сам моделить не умею, для меня нахождение или создание модели принца на коне - неразрешимая задача. Со светом и бликами у меня запара. если честно не знаю как еще их можно добавить и не переусердствовать(. Если у вас есть готовые рецепты и подскажете - буду благодарен.

Selestial

странно у девочки мечта корабль))
Это Ассоль :D

OrlyGrey

За атмосферу и сказку, однозначно 5)) Даже недочеты высматривать не стану.

Horimono

Спасибо! Хоть кто-то не пытается везде искать только недочеты:)

entonee

OrlyGrey, ну понятно :) - с таким то ником... ))) все еще ищешь свою Ассоль .....

OrlyGrey

Ну да, я немного романтик) А Ассоль я себе уже нашел давно)

Horimono

Наконец я получил от нашего Дмитрия, входящего в нашу команду рендер готового парусника и немного допилил картинку. Прислушался к мнению общества и сделал паруса алыми) ce93fd971c8c6bbdeaad8269a7f8cfe4.jpeg