demo reel 2010

В прошлом году я сделал вот такую подборочку своих работ, как динамичных так и статичных, в конечном итоге получился вот такой рил. К сожалению из-за нехватки времени и прочих дел, руки дошли запостить только сейчас.



I hope enjoy this! :)

Смотреть лучше через сайт vimeo, чтобы вьюпорт больше был :)

Комментарии пользователей

PZR
PZR

+5

unsimple

аписюнительно:)

Vedmed

угу... Завтра буду ссылки рассылать: "Смотри! Это ЧЕЛОВЕК сделал! Руками!!!..." Совсем в подпол вогнали вашим творчеством(((

kadasarva

Пе-пе-песец! Весьма!

Pixat

я охYeJI... метель вообще убила напрочь... +5

drbelkin

УХХХХ крутотень та какая! А можно урок по одной из видяшек, как такое чудо создавалось? Метель или город с космолетами...:)

Oleg

окуенно!

shamanik

спасибо, рад что нравится! Infectedcell, а ты нажми на надпись "vimeo" на плеере , тебя на сайт перекинет, там нормальный размер..

iGusse

лютый

svart

Вип ровно в два раза круче картинки:D помедленнее бы ето как то, чтоб рассмотреть в деталях

Mysorshik

Видел на реВижне, классно! Пять

boltrukevich

Очень круто. Акуеть.

acteralex

Динамические вообще отпадные...) +5

CATAPLEXIA

Да, в динамике вообще отлично... Завидую по-хорошему. ) Круть.

ujean

Нормуль ;-) Много работы

shamanik

спасибо всем mafer, trapcode particular плагин, + футажи

Mollock

Вышак!

arcturus

Шаманик крут безумно, это ясно и так. Мне интересно следующее: уважаемый shamanik, в 2009г. я на каком то сайте видел очень охренительный тутор по мэту, единственное что запомнил название: Обливион. Долго искал после этот сайт и тутор, но не смог найти. Потом нашел у вас эту работу, гора, река, огромный лэндскейп такой, работа бомба вообще. Вопрос: был ли такой тутор, и где его найти или это моя астральная проекция вышла за пределы матрицы и увидела то что не должна была видеть? Плиз, ответьте. Спасибо.

Pixat

Кстати - что за трек на фоне играет?)

shamanik

Спасибо arcturus, работа моя да :) а тутора по ней я не писал, я вообще пока что один тутор написал за все время, более менее вменяемый, но было ещё давным давно, так что это ваша "астральная проекция" :) Pixat, исполнитель Saltilo

Maximych

Потерял дар речи