Дизайн для сайта по монтажу пластиковых окно и натяжных потолков

Логотип мне никто не высылал пока что...так что пришлось вырезать с их сайта и увеличивать, что привело к потере качества.

Комментарии пользователей

f1lter

слабенько не чем не отличается от миллиарда таких же сайтов по окнам Окно - люди - природа Так же еще вид из окна как вариант ? :) Тоже делал набросок первого макета по окнам и пойти путем не таким как пошли вы Ну заказчик не понял юмора и решил сделать как все :D Ну вот собственно и творение 1465300c66db.jpg

Eddie

Согласен с тем, что однообразно, но всё же сделать надо как хочет того заказчик...я работу выставил не на рассмотрение идеи, а на обсуждение технической реализации.

dreik

f1lter, а хуле заказчик сплоховал-то как, макет-то чётенький, уговорил бы его)

f1lter

Ну не захотел он такое :D Тизеры не дорисованы еще были где сейчас квадраты Короче не принял

f1lter

ага там ему и место :) Странно что ТС сразу не разместил в слабых работах

Eddie

Блин, разместил работу, что бы услышать адекватную критику и исправить свои ошибки, а вы общаетесь на темы своей работы, о том в каком разделе должна находиться моя работа...вам поговорить не где?

f1lter

Извините много уважаемый ТС Попутали 1. Не нравится графика Она убога и примитивна Окошко по сравнению с людьми маленькое Они там как в клетке ИМХО 2. Зачем пишите с красной строки текст? еще он и отверстан как для газеты "Жизнь!" 3. Поиск страшноватый особенно оттенение 4. Баннеры: так и покажите баннеры, а не заглушки 5. Если я захочу добавить еще 1н пункт в горизонтальное меню как мне это сделать ? там есть место под него ? 6. Про лого вообще молчу

Eddie

с графикой ещё опыта надо не мало...согласен. Что значит "как для газеты "жизнь" и почему надо убрать абзацы? плз Поиск переделаю. спасибо Баннеры добавим. Пункты меню чётку указаны в ТЗ, поэтому так и делал Лого я описал под скрином...мне не давали исходник, вырезал с сайта и увеличил, от сюда и качество такое.

Eddie

Не надо спешить, надо сначала продумать, а потом заняться реализациейи тогда будет все отлично!
Ошибку понял. Спасибо

vitmaker

1. Для начала нужна какая-нибудь идея. Сама она к Вам не придет. Выпишите основные термины которые характеризуют Ваш проект. Подумайте как можно интересно обыграть их. Воспользуйтесь словарем ассоциаций или синонимов, очень часто помогает. Зайдите на любой сток и вбейте пару ключевых слов из вашего списка, тоже очень помогает. 2. ПО СЕТКЕ набросайте ключевые элементы сайта и их расположение, что бы иметь общую картину. И потихоньку начинайте отрисовывать все элементы сайта, не забывая про общий стиль и настроение. Определите и расставьте акценты. 3. Не бойтесь эксперементировать. 4. Посмотрите хорошие работы (не обязательно той же тематики) и сравните их со своей. Сравнение тоже очень хороший способ добиться приемливого результата. 5. Как только, по вашему, макет готов. Отложите его(по возможности конечно) дня на 2. После того как вы к нему вернетесь я уверен, что вы найдете что исправить)) 6. Почитайте про типографику

Eddie

vitmaker, спасибо большое :) действительно позновательно описали. Можно попросить вас ссылочку на статейку или урок про акценты, пожалуйста. Заранее спасибо.

kareev

Мне на этом сайте https://okno-mos.ru/ если честно и дизайн нравится, да и вообще удобно всё устроено. Даже окна у них как-то заказал, потому как сайт приглянулся, а потом понял, что не ошибся. И работают они не хуже, чем выглядит их сайт. Фирма Milden окна.