Дизайн сайта брачного агентства.

Дизайн сайта брачного агентства.



Добрый день всем.

Нынче работаю над дизйном сайта визитки для брачного агенства. По сути сайт, расчитан сугубо на русскоязычных девушек желающих выйти замуж во Франции. В принципе клиент утвердил этот мекет но хочу услишать ваши советы, что исправить или доработать?



Зараннее всех благодарю.

Комментарии пользователей

speedy

сайт ни о чем. Стили настолько прыгают что вообще не за что зацепиться. Шапка ад вообще. Не в обиду, но кислота.

Petry44io

Фонарь за чуваком я бы убрал. он не в перспективе и разбивает картинку. Раздел "Знакомьтесь" можно разделить на две части - Найти Его, Найти Ее (для обоих полов). Форму заявки можно переработать. Очень выбивается.

ixela

сайт ни о чем.
тексты "рыба"
Раздел "Знакомьтесь" можно разделить на две части - Найти Его, Найти Ее (для обоих полов).
сайт сугубо для девушек
Форму заявки можно переработать. Очень выбивается.
это главный элемент сайта, он должен бросаться в глаза.

alexvvbb

смутный источник вдохновения http://gyazo.com/4d746224eb652a623eb7f3131a80e110, да? Это называется "все силы брошены на шапку, но опыт не дал ее классно сделать, поэтому забил и сделал такую же фигню ниже" Мне когда-то, здесь, сказали "ты должен любить текст в своем макете, как женщину!". Фраза запомнилась и я не считаю ее лишней...;) Может такое иностранцы и кушают, но не думаю, что нам это нравится. "Целлофанка" по бокам - не айс) Кстати сетка, де сетка?=) Один реф увидел "от балды". P.S. Честно, презираю стандартные фильтры и стили шопа. Возможно не умею ими правильно пользоваться=) P.S 2 Будь девушкой, я б ему не вдул...) (хз как правильнее сказать=))))

mazay

P.S. Честно, презираю стандартные фильтры и стили шопа. Возможно не умею ими правильно пользоваться=)
честно, удивляют такие заявления

ixela

смутный источник вдохновения http://gyazo.com/4d746224eb652a623eb7f3131a80e110, да?
первый раз вижу но согласен что очень похоже :ooi:
Мне когда-то, здесь, сказали "ты должен любить текст в своем макете, как женщину!". Фраза запомнилась и я не считаю ее лишней...;)
молодец что фразу запомнил, но я тут прочу помощи и совета у людей с соответствующим уровнем, а на сколько я видел ти не намного дальше продвинулся в типографке :so:
Один реф увидел "от балды".
какой?
P.S. Честно, презираю стандартные фильтры и стили шопа. Возможно не умею ими правильно пользоваться=)
Возможно
P.S 2 Будь девушкой, я б ему не вдул...) (хз как правильнее сказать=))))
на вкус и цвет...

alexvvbb

Тю ты блин, че вы прицепились-то ко мне?) Мы говорим о вашей или моей работе?:) Кстати тыкать не надо, вдруг мне 60 лет... На счет "от балды" - пардон, уже увидел, он целлофановый

alexvvbb

[quote="alexvvbb"]P.S. Честно, презираю стандартные фильтры и стили шопа. Возможно не умею ими правильно пользоваться=)
честно, удивляют такие заявления[/quote] ок, покажите пример "чудодейственного" применения стандартных фильтров. "Рассеянный свет", применяемый малолетками для авы?... P.S. Под стандартными фильтрами я подразумевал, то что находится в Галереи Фильтров

FanFan

ixela, без обид, но я такие сайты привожу в пример кому-либо, как одни из самых неудачных. В топе на фрилансе есть ряд "товарищей", которые уже который год делают похожие сайты и клиенты это "кушают"(напр. http://www.free-lance.ru/users/nid/?f=4&stamp=25552) Вы равнялись видимо на них. Сайт – это прежде всего информация, которую нужно понятно и красиво преподнести. Вы сейчас потратили кучу времени на шапку, которая не несет идеи и смысла, она как миллионы других. Над контентом вы вообще не работали. Посмотрите на свои тексты. Они просто ужасны(зна- комства, фран- цузский). Ключевой элемент на сайте текст или идея, которая сразу должна дать понять чем занимается компания. На кого стоит ровняться? Как должен выглядеть сайт? Ответить на этот вопрос помогут эти работы: http://revision.ru/s/cpeople/ http://revision.ru/works/list/r7/?so=date&pn=1 http://revision.ru/s/symbiosislab/ Посмотрите на то, как построены сайты, что на них выделено, а что наоборот убрано. Помните: развиваться не страшно, страшно не развиваться. Удачи!)

ixela

ixela, без обид, но я такие сайты привожу в пример кому-либо, как одни из самых неудачных. В топе на фрилансе есть ряд "товарищей", которые уже который год делают похожие сайты и клиенты это "кушают"
более того клиенты ЭТО заказывают, и понятно что у владельцев вкусы разные и разная целевая аудитория (к крупному бизнесмену поткатывают не так как к блондинке).
Вы равнялись видимо на них.
да, таков заказ:)
Сайт – это прежде всего информация, которую нужно понятно и красиво преподнести. Вы сейчас потратили кучу времени на шапку, которая не несет идеи и смысла, она как миллионы других. Над контентом вы вообще не работали. Посмотрите на свои тексты. Они просто ужасны(зна- комства, фран- цузский). Ключевой элемент на сайте текст или идея, которая сразу должна дать понять чем занимается компания.
С одной стороны я не спорю что пока не овладел типографикой (мне больше по душе иллустрация), и очень хочу научиться работать с текстом но касательно конкретно этого проэкта у меня пока нет текста, но я знаю что информации тут будет минимум поетому клиент и хочет компинсировать её картинкой.
На кого стоит ровняться? Как должен выглядеть сайт? Ответить на этот вопрос помогут эти работы: http://revision.ru/s/cpeople/ http://revision.ru/works/list/r7/?so=date&pn=1 http://revision.ru/s/symbiosislab/ Посмотрите на то, как построены сайты, что на них выделено, а что наоборот убрано.
я знаю что это красивые примеры но между "вижу", "понимаю почему" и "умею" есть интервалы времени, я покачто на начальной стадии "понимаю почему".
Помните: развиваться не страшно, страшно не развиваться. Удачи!)
Еслибы я не желал развиваться я бы советов не просил. Благодарю за потраченное время и приведенние примеры. буду старатья всех приятно удевить в следующий раз :)

goolug

Поль смешной. А вообще, цвета жесткие.

dimkant

1) Все плохо, от идеи до реализации. Чего стоит только один это главный перс, который собрался прыгать с моста (присмотритесь как вы его нарисовали, за столбом из 2-го ряда на мосту, а это значит что он на краю стоит -) и т.д. Тени везде разные, точки схода у зданий, и много много еще чего и по типографике и по иллюстрации… 2) Ваша зада не удивлять всех, как круто вы можете, а максимально эффективно решить задачу заказчика… Для любого заказчика будет идеален сайт, даже если на нем только будет одна кнопка «КУПИТЬ», но все кто на него зайдет, обязательно купят его товар…