Для линейки шампуней и кондиционеров.

Будет два шампуня и четыре кондиционера

Комментарии пользователей

metlio

Мне нравится :heart:

Lukos

прошу заметить что вода тока на бутылке! Вопрос а почему ее нету ни на тексте не на картинке? и на стоящей бутылке вода наверно под силой гравитации будет стекать вниз?

rbdesign

я б купил.

bes
bes

состав писать на лицевой части?? омг....

Mollock

это не промо-рендер. Мне интересно мнение о этикетке.

sinn

айс:yes:

Lukos

состав тут неуместен, мне кажется буз него будет намного приятнее и легче, тем более читать его толком небудет =)

Mollock

2 bes Так какие-то жутко полезные ?химические? штуки для луковиц, волос и кожи головы. на обратной стороне - там да- подробное описалово (но его пока не дали, Эстония......)

t66x

Если состав принципиально размещен на лицевой стороне, то лучше не делать таких дыр больших между ингредиентами. Не купил бы из-за Содиума Лауреатсульфата.

Lukos

Если состав принципиально размещен на лицевой стороне, то лучше не делать таких дыр больших между ингредиентами. Не купил бы из-за Содиума Лауреатсульфата.
Вещество вредное для кожи =)) из отработанной нефти =)) те кто это знают точно не купят

bes
bes

Mollock, Из состава по моему только Nut Oils может как то быть полезен. Ну странно конечно. Прикрепи пожалуйста к посту отдельно и саму этикетку. А то народ путается. Ну и описать что это и как тоже бы не помешало. Это я на будущее :so:

t66x

те кто это знают точно не купят
Тем более на лицевой стороне, я всегда ищу его с зади, раньше он был первым в списке ингредиентов, потом откатили назад, чтоб в глаза не бросался.

yunda

Текст на этикетке надо поручить сделать копирайтеру, так как это очень важный момент в рекламе

yunda

Дизайн отличный, все вкусно нарисовано

Mollock

2 bes Ок.

ITshnitsa

Когда я выбираю шампунь в магазине, первым делом смотрю для какого он типа волос, а уже потом беру его в руки с полки и читаю состав, производителя и срок годности.

Mollock

2 ITshnitsa Это благоразумно

arcturus

по мне бутылка секси, картинка цветков и стебелей вовсе не освежает, как может хотелось преподнести состав на морде, цитраты и сульфаты убивают всю "натуральность и свежесть" и сексуальность. вообще печально, почти все гигиенические продукты химичут от и до.

asm
asm

блин, выглядит суперсекси))) но согласен про состав, который отталкивает, немного)

ziljian

шикарно

PZR
PZR

5+