Тестовое задание на упаковку чая

Привет всем.

Тестовое задание от заказчика на эскиз чайной упаковки.

Персонаж- референс для будущего (возможного) рисунка.

Тексты - рыба, кроме названия.

Комментарии пользователей

spdif

В одной коробке сразу по три разновидности чая продают?

bes
bes

Тамерлан не был ханом.

Mollock

к делу не относиться, но: Летом 1395 года монгольский хан Тимур, по прозвищу Тамерлан, что значит Железный Хромец, во главе полумиллионного войска переправился через Волгу, прошел приволжские степи, разорил город Елец, пленив тамошнего князя, и устремился на Москву.

bes
bes

Точно, был, сорри

kulikovsky

А мне понравилось, +) ток мб попробовать более теплые цвета, а то "как-то серо"?

SWAT

У нас за такие стыки на гранях мозг имеют по полной! Хотя тут по другому возможно и не сделать, тогда нужно избегать таких скользких моментов изначально. С угла смотрится - ну не трешово конечно, но не комильфо. У нас заставляют свести 3 грани вместе чтоб совпали - а тут две не сведены. ((( А исходники - референсы и пр. можно посмотреть? Узор кто делал? Хана? Логотип? и пр.

Mollock

ммм..Это тест (эскиз), придуманный и сделанный за часов 12. хан, я писал в заголовке темы-для обозначения персонажа, который должен рисоваться. Орнаменты - это орнаменты. несколько переделанный клипарт. Написание названия мое. Пейзаж- снят на малом утрише, картинка за персонажем- дореволюционная фотография местечка в Крыму.

SWAT

Mollock, Понал, спасибо. Личный совет - работать над стыками и иперекрытиями клапанов и основы. Сейчас это выглядит не очень. Нет совпадения в рисунке. А для упаковки это главное. Иначе бросается в глаза. Верхний клапан у Вас так же не совпадает по рисунку. Иногда это бывает сложно сделать в макете для печати, ну а для эскиза - это элементарно. Далее по этой работе: Вся верхняя крышка в "мыле"...т.е. размыта по узору. Узор на передке примыкает к крышке - на передке он чёткий и тут-же не крышке пошёл в мыло. ((( Очень бросается в глаза и портит впечатление. ((( Внимание к мелочам!

M2
M2

А технологически нереально спрятать стык под бумагой? Да и не очень понимаю, зачем эта бумага? Ну вроде как «замок» для крышки, но я бы, например, таким замком бы не пользовался, ну или он бы у меня порвался с первого закрывания. Соответственно, было бы наверно разумно сделать копию обложки на самой коробке, хотя не знаю, опять же, насчет технологической возможности. По существу: я бы на такую упаковку на полке посмотрел бы ради орнамента и отводил бы взгляд от бумаги. Честно, не люблю ни выбитые буквы, ни такой стиль рисунка. Но, думаю, что делалось это с учетом целевой аудитории, поэтому все окей.