Надеюсь в этот раз вышло лучше? )



Подскажите ЧМСЛ

Комментарии пользователей

Grebeshkov

Цвет воды вы намеренно такой сделали?

anurbol

Infectedcell, спасибо за критику, ну скажите, хоть на сколько процентов стало лучше? Просто для меня это (на мой взгляд) прорыв. Хотя я сегодня целый день над этим работаю, уже глаз замылился, может быть завтра посмотрю и вскрикну от ужаса.

- несоразмерность объектов - перспектива
Несоразмерность это да, но это специально. Перспективу старался соблюдать, все делал по сетке (кст. спс Алексею Харитонову, учился в т.ч. по его видео), однако здания эти не реально найти в хорошем качестве да еще и с нужной перспективой. А рисовать их времени нет.
- свет - вода?? - тени
А что с ними не так, можно поконкретнее. Grebeshkov, цвет воды, да сделал намеренно, так как голубой плохо кореллировал с этой цветовой гаммой. А что плохая вода вышла да? :ooi: И еще, прошу дайте мне указания, что конкретно можно исправить, причем чтобы я смог сделать это быстро.

Grebeshkov

А что плохая вода вышла да?
Адцкая по цвету

skat01

немного лучше прошлого раза нужно с тенями и рефлексами работать..многоо.. там где вокзал-тарелка, кусты на сколько я понял или что-то там, это бы как-то вытянуть, а то сливается в кашу

fellicci

На сколько я помню, солнце же не лампочка, оно далеко находится, и поэтому тени паралльльны друг другу должны быть (если смотреть сверху), а в таком ракурсе подчиняться закону перспективы, учитывая этот факт. Поправьте меня, грамотные люди, если я не права

nospback

Вода сама по себе прозрачная, догадайся, откуда у нее днем голубой свет. Откуда в центре горок в низине такой пучок света при данном расположении объектов. Облака - выпадают из общей картинки, не используйте эти кисти, выглядит плохо, качество плохое. Вообще образ странный, 2 завода, в разных странах, 1 завод спрятан за горой, рельсы обрублены, я бы их завернул. Получается только от завода с красным флагом что то везут и все, да?

kmjif

Превьюшка поста очень удачно обрезает картинку

anurbol

:D спасибо всем!

nospback

Но в целом то продаваемо, колористика отлично, все красочно и.т.д...=)

Shepel

Шикарно вышло, сколько заплатят за такую красоту?