Elise – юридические консулоьтации

Давно ничего не выкладывал.

Комментарии пользователей

Pashinsky

Ух ты, круто. +5 С наступающим новым годом! :-)

Rulech

-Ссылки в шапке очень бледные, практически невидные -Телефон как-то надо выделить цветами, рамерами и тд, сейчас он незаметный -Подвитись на карте стоит сделать тоже синим, это ведь ссылка? Сейчас выглядит как обычный подчеркнутый текст -Просто огромное расстояние между контентом и шапкой -В футере тоже непонятно, то ли это ссылки, то ли подчеркнутый текст -Огромная шапка, ее можно в два раза уменьшить, если по-другому распеределить инфу С новым годом

Pashinsky

Извините, но ссылки в верхнем меню вполне видимые о_О Насчет телефона согласен. Насчет ссылки не согласен, там где требуется, вполне можно сделать ссылку другим цветом. «Огромное» расстояние между контентом и шапкой добавляет «воздуха» в макет. Насчет футера промолчу, всё сделано очень гармонично в плане цвета, а то что на сайте не могут быть ссылки разного цвета — очень странная мысль. Зачем шапку уменьшать и «по-другому распределять инфу», т.е. сжимать всё, если сейчас вполне просторная, хорошая шапка? Мне кажется, вы придираетесь ;-)

Rulech

Pashinsky, Мне не нужно ваше согласие или несогласие, от того, что вы не согласитесь, мое мнение не изменится. Критику я оставил для тс, и уже он сам будет решать, что исправлять, а что нет. И пожалуйста не надо самореалисовываться на основе чужих комментариев, оставляйте свои. Я тс не знаю и никогда не общался, смысла придираться у меня нет.

Petry44io

Не понравилось, что в шапке для адреса с телефоном и языков отведено аж три строки. Имхо, можно не обращать внимания. Я бы адрес вообще не делал. наверху. Поменяйте местами слой с деревом и "тумана". По идее, ствол не так далеко находится. Оттенки зеленого у дерева и у травы я бы поменял местами. Потому что обычно у травы больше желтого оттенка. Прописные в "призыве" дело вкуса, но я бы сделал просто с заглавной.

mazay

прежде чем реагировать на критику Rulech советую просмотреть его комменты к другим постам...

ch5tr

Rulech пздц, коментатор... Lol

dylan

- шапку поменьше бы, так как на реальном размере у людей на первом экране будут максимум только головы видны - два мужика в пиджаках - великаны - как и парень справа: он рукой сможет у фонарного столба лампочку выкрутить; я вот на это не способен, хотя отнюдь не карлик ;) - соответственно надо увеличить дерево и столб - почему после урны заканчиваются столбики - пугает "падающее" здание слева от церквушки, да и у неё крыша кривоватая - по логотипу тут силуэт более современного города подошел бы - ну и по ссылкам уже сказано - сделать их отличными от текста... например в подвале типа #333

Rulech

Rulech пздц, коментатор... Lol
Лол это ты, я же сказал, что ты в игноре уже давно, мне всё равно на твои посты) Ты самый крутой дизайнер и у тебя самые умные комментарии))

Rulech

Тогда уж делай и тому, кто начал конфликт или это твой дружок?

Rulech

Infectedcell, Неадекват)

Kurilshik

Как эскиз - очень даже, но как полноценный макет халтура полная (разбивка текста пятиминутная, недоработанный коллаж в шапке).

Maestro

Как эскиз - очень даже, но как полноценный макет халтура полная (разбивка текста пятиминутная, недоработанный коллаж в шапке).
Спасибо Леша, буду работать.

Kurilshik

Maestro, после иллюстрации если заголовки выделить жирнее и возможно добавить цвета, будет очень интересно даже

cultseo

Все равно веселый язык

qualitative

Красиво !