еще один СамолЁт

ну.. просто иллюстрация для сайта

Комментарии пользователей

Petry44io

горизонт чуть ниже крыльев должен быть блики на иллюминаторах не те правое шасси как было темное, так и осталось (по-моему слишком темное) на "спине" еще пропала делатька (между хвостом и антенной) и крылья на хвосте уменьшились стекло кабины лучше затемнить а вот цвета подобраны хорошо )

Kurilshik

Уделите внимание окну

fenix

Выложил не за критикой, а как вариант новичкам посмотреть, тут часто попадаются самолеты с вопросом "что не так" и зачастую не совсем удачные. А так в принципе почти со всем согласен, да и делалось на скорую руку, оттого часть мелких деталей откровенно пропали, про шасси дальнее вообще забыл (да и исходник видите только вы, а в рамках диза сайта мало кто заметил бы подвох) горизонт конечно не обязательно ниже нужен, потому как реальный угол мог измениться, да и на исходнике горы отрезают линию горизонта раньше, а потому и ниже чем нужно. А самое главное, что такой вариант принципиально отвергнут в пользу "просто белого фона" и работа отпраляется в личный музей :)

Hlam

А где пакманы зубастые?

fenix

= )) лангольеры что ле? )

dreik

цвета подобраны на десятку!

Progresser

Морда испорчена, поиграйся с ней.

fenix

а я совершенно не переживаю по этому поводу )

B1ACKMORE

Мило =)

MESHUGGAH

Разметки на асфальте не хватает, маслянных подтеков, швов через которые прорастает трава. Стояночные места обозначают в виде ромбов красного цвета, рулежки желтыми полосами, стрелки, цифры белым. ИМХО данная работа больше подходит, что бы там была машина, а не самолет, ибо не естественно в части покрытия. (Даже на рефе разметку видно). Если речь о новичках, то по-моему будет совершенно не лишним не много знать об аэродромном покрытии. Но в целом мне нравится еще и потому, что вместо лопаток ВНА не вставили например автомобильные диски, как тут было однажды, за это однозначно + 1000.