Ну.. машина.. что еще сказать то ? аа.. в шапку! для сайта )

Комментарии пользователей

VladimirOK

верху сильно зашарпанно , так вроде нечего , но марки автомобиля не видно , както не привычно :)

fenix

а где именно зашарпанно ? вообще шарпеном не пользовался вроде, блики при уменьшении картинки в итоге дали такой эффект по верху дверей и фарам. ) а марку не видно.. ну так надо ) зачем она там ?

Kurilshik

а двери точно правильно открыты? Почему-то впечатление что нет хз

rikk

а машинка после ремонта? двери высока расположены, и правая чуть приподнята по отношению к левой

fenix

уже сомневаюсь ) возможно двери надо было не столько пониже, сколько побольше и пониже, но вообще мерил по зеркалам пропорции, вроде должно было быть так

Archie

Посмотрите - уровень боковых юбок почт что на уровне переднего бампера, к заду тачки немного задирается вверх, но все равно не до такого уровня как сейчас - к тому же двери начинаются у переднего колеса, т.е. незначительно выше должны быть двери чем передний бампер, это раз. Двас - у нас сейчас двери начинаются выше центральной горизонтальной линии колеса - на исходнике тачки сбоку отчетливо видно то дверки начинаются ниже этой центральной линии)

Archie

А ну и вердикт - имхо дверки должны быть больше думаю сами по себе - т.е. если сейчас увеличить высоту дверки, то получится что стекла на ней непропорционально мало - "китаец" - мало глаз, много лица. Нужно увеличивать всю дверь а лучше заново посмотреть по пропорциям и изучить авто :)

Levsha

да с дверями беда малеха, обрати внимание на рефе нижний край двери находится ниже центра дисков. и по моему слишком на распашку открыты. а тень понравилась, да

majekako

понравилось +

Hlam

глупый вопрос, но чето мне въелось ) зачем самый правый реф?

fenix

самый правый реф для того что у первого из за сильной тени отстутсвует днище а также почти не вдино резины, оттуда и брались колеса, протектор

fenix

да.. вижу, двери вообщем нижнюю кромку надо опустить на уровень центра туманок на морде, там она должна быть мне кажется :)

Mysorshik

Понравилось. Пятерка. На правой картинке (где из машины разлетаются всякие штуки) под машиной слишком сильный рефлекс — днище ведь черное.

eSJee

Плохой Лексус - потому что не мой :)

corp

а что было взято из рефа с бмв? колеса?