Комментарии пользователей

ernesto_olivio

прикольно. летает в воздухе только и шины похожи на резину с наушников))

Grebeshkov

Колеса жесть:z)

entonee

ребят - подскажите нормальный способ рисования шин и дисков.. в 3д отрисовывать не хочу...а так я уже раз 5 рисовал. и вот то что на фото лучшее из того что получилось .( ..

entonee

и еще... насчет лесенок - может я неправильно делаю.. например надо нарисовать непонятной формы хрень - я рисую форму - Path - потом Ctrl+CLick по нему... и заливаю выделение - получаются лесенки... потом их подтираю немного .. или выбираю режим Шейп ... но все равно - когда прохожусь сверху BurnTool - то появляются лесенки ... и что :) - так каждую и подтирать? спасибо .

AlexLosev

А шейп + обтравочная маска? По идее не должно быть лесенок.

Nakome

дубликат слоя, на нём блюр, потом ластиком края у заблюренного подтираешь оставляя необработанный слой под ним.

bes
bes

Уважаемый, возьмите блин паузу! Нельзя столько трешака выкладывать за такой период времени! Что мешает посидеть с месяц над одной картинкой и сделать все нормально, а не выкакивать не пойми чо через каждые 3 дня?!

Ionium

Автор, поищи тут урок по отрисовке в векторе был, в шопе больше возможностей, т.к. и шейпы есть и можно другие растровые методы применять вместо меша. Там и поэтапное рисование колеса было, тебе оно явно пригодится. А еще перед этим поразглядывай разные колеса и диски, их строение, материалы, знание этого поможет изобразить то, что плохо видно на исходнике.

stoleshnikov

А в чем смысл отрисовывать такой хороший реф? Возьмите какую-нибудь трешовую фотку автомобиля и обрисовывайте. В этом весь сок.

ValaR

Вот непонятно... ты берешься отрисовывать транспорт (уже не первая работа) а тени вообще не в кассу. Колеса угловатые и машина висит в воздухе. Попробуй на них упор сделать..... по собирай коллажи из предметов, что бы с бликами и тенюшками. Научись хотя бы близко к правильному строить тени.

socialist

Возьмите какую-нибудь трешовую фотку автомобиля и обрисовывайте.
Неистово плюсую