Комментарии пользователей

Kurilshik

о, давно пора! 1244649668-clip-148kb.jpg 1244649469-clip-141kb.jpg

ARTSTYLE

злые вы

gseredasq

Дизайнеры, а еще и стихи пишут )))

Kagby

Ой, простите, извините, не сдержался хDD 68029a52ce31.jpg

Hishnik

та ну это слишком.... вы гоните! особенно админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kettchup

Прикиньте, все немог у вас зарегаться, так просматривал и все... но тут не мог не поучаствовать, теперече вольюсь в общее течение) 4c2d9f152128.jpg

Nik
Nik

жесть какая-то)

Kurilshik

Hishnik, это автоматом отгонит постинг откровенно слабых работ + развлечет нас одновременно

postman10

Ну вы, блин, даете....

Hishnik

Administrator , это уже унижение, перебор! вы гоните! не уважаю

Rakutin

А по мне так норм))

Harry

прелеееестно!! :-)

Kurilshik

Hishnik, Не унижение, естественно автору написали приватное сообщение. Плюс это не раздел для унижения, а раздел для развлечения. Вы можете взять абсолютно любую картинку и предложить коллегам над ней поиздеваться + в дальнейшем здесь будут конкурсы.

Kettchup

Ну что за возгласы....ой нет..как так можно))) ребят вы чего ет так, фото жаба) да и человеку будет стимул так не делать более) ну и плюс действительно весеело)

Kurilshik

ну да, я то же поддерживаю. если возьмете любую из моих работ и создадите здесь топик который многие поддержут - я буду вместе со всеми ржать :)

ARTSTYLE

Это детский сад с барабаном))) Алексей, ты такая одаренная творческая личность с тонким художественным вкусом. Зачем заниматься креативом Удафф ком? Все опошлять - прерогатива тинейджеров. спонсор этого сообщения "Greenpeace"

ThreeTimesNinja

а шо юмор в стране отменили?

ThreeTimesNinja

Гринпис борется за угрюмость нации?

ARTSTYLE

ThreeTimesNinja, я за жгучий юмор который вызывает бурный слнобрюзжачий смех чтоб посмеяться как конь я за юмор тремя руками! я просто не поклонница анально-фиксированного юмора

Deadlyshadow

вот так вот пошути разок, и всё пошло поехало... может работы выведем в работу месяца? Будет и автору притяно и нам весело? А?)

Kurilshik

Лариса да брось :) Причем тут анальный юмор, если мы шутим на эту тему это не означает что мы прямо к этому относимся :) Дело в том, что это реально ораловская картинка, тут же никто не виноват, что автор так нарисовал. Тематика юмора напрашивается сама собой, думаю 90% людей подумает об этом же посмотрев на неё

Kurilshik

и не воспринимайте никто это как унижение, ничего унизительного здесь нет. Автора никто не унижает, я лично ему давал комментарии по делу. А постебаться над этой ошибкой (мужик сзади) - милое дело, по жаре юмор полезен

Mironoff

:)в принципе, думаю если правда автора пердупреждать о подобном действии с его работай...и глумится над работой только с его согласия. А то ведь и вправду, люди разные, кому то может и обидно будет.

Rakutin

Ага, а потом, веревка, мыло...)