Комментарии пользователей

WizVio

Отржание в воде в вечернее время будет другим, косячок :)

GDR
GDR

Классно, мне нравится !!! Научите меня также, я тока учусь. Дайте какое нибудь простое задание (:

frammento

Ох... Все бы отдал что бы сделать хотя бы что-то похожее... Это очень здорово!

romano

просто бесподобно! ахренительно! все, хочу в глаголево парк! :)

chikagos

Dukis, насчет Пироговских сайтов это вы конечно зря. Им до Курильщика еще расти и расти:)

chikagos

Дни бегут. День меняет утро. Ночь меняет вечер. В доме уже горят свечи на обеденном столе. Родители уложили детишек в свои койки. А вот бедненькая собачка все так и стоит, и смотрит на нас удивленными глазками в пять рублей диаметром:) Уже и меню на нее залезло, а она все стоит, терпит. И ждет. И ждет когда мы уйдем наконецтаки, чтобы она смогла отмереть. Курильщик, не жалко собчёнку? ЗЫ: Море волнуется раз...

Kurilshik

chikagos, ну это же флэш. Собака, птицы - показаны как объект. Она по идее должна перемещаться. А ночь, всего лишь показывает одну и ту же сцену в разных освещениях. Я к тому, что не стоит рассматривать две версии сайта (дневная и ночная) как некий фильм. Dukis, а в чем ты видишь сходство?

chikagos

Kurilshik понятно. Знаешь, у меня один знакомый нечто подобное нарисовал как-то. Он поместил туда пару красивеньких грибочков. Это так смотрится шикарно и в тоже время мило. Нету желания попробовать грибочек вставить?

Niebu

Неплохо)

barclayz

Dobroje vremia sutok. Vsio ocen' krasivo, tol'ko zametil 2 veshi kotorije u menia vizivajut zameshatelstvo... 1 - zakat . Skoree vsego s prava za derevom ti risoval tuchku kotoraja otsvecivajet krasnij cvet zakata, s drugoj plakat (textarea) s derevom kak budto razrezaet etot zakat esli bi tuchka bila bi pomenshe to za derevom ne bilo bi vsio tak krasno ... vigliadelo bi lucshe . 2 - kanat ne mogu poniat' eto cast' risunka ili on kak bi nahoditsia poverh nego ... a tak shedevrk mozno dolgoje vremia sidet' v kreslokacalke i liubovatsia na tvorenije =)

Kurilshik

chikagos, там уже есть грибы слева barclayz, да просто наложение - канат.

Markenson

Клаззз 8) А можно узнать как будет выглядеть при других разрешениях?

maxumus

Класс, просто бесподобно!!!

ARTSTYLE

Мне очень нравиться особенно оформление контента у вас прекрасное чувство композиции Сходство с Пироговым есть небольшое но только в этой работе у него все предметы как бы выступают из полумрака уходят в затемнение по бокам Еще он в дизайнах постоянно изображает памятники архитектуры всевозможные усадьбы в различное время суток этим вы его напомнили В целом у вас свой неповторимый почерк и манера подачи изобраражений своя

mav
mav

на вечерней картинке шарп деревьев на заднем плане очень хорошо получился.. потому что в дневном варианте очень резкий переход от шарпленных деревьев к блюренным... режет глаз если честно..

mav
mav

а зОбака жалко конечно:)

ctrlaltdel

очень понравилось , единственное , как то не очень смотрится сумрачный макет (небо над лесом) , интересно будет на флеш - релизный взглянуть. (вы в курсе кто собирать будет ? )

chikagos

Kurilshik, а я думал это цветоги:). На мухоморы не очень похожи. Мое мнение, что мухоморы - это немного пошло на любой картинке. Сорри конечно. ЗЫ: Ребята, не надо сравнивать Курильщика с Пироговыми. Мне кажется, им действительно еще расти до этого уровня и расти. Да, они занимаются одним и тем же, но уровень абсолютно разный. Хотя, может я и ошибаюсь.

ctrlaltdel

да , стиль свой , действительно интересный

Kurilshik

Всем спасибо за комментарии. По поводу Пирогова, даже мне нечего сказать. Я как бы на том уровне, что могу потратить 10 минут на эскиз и придумать что-то своё. Тем более все видели эскизы и сам ход работы этого проекта по урокам. Странно вообще ассоциировать карамельный коллаж с Пироговым, со мной или вообще с любым человеком. Изначально это забугорное направление, которое в состоянии осилить каждый. Достаточно творчески придумать идею, а затем чисто по технике её отрисовать.

tinyekbxrf

Как всегда на высоте

diroll

Очень круто, мне все понравилось, а особенно весь процес роботы. Спасибо, Kurilshik, что не жмещся говорить все тонкости своей работы - это на самом деле повышает проф взгляд на техдизайн, и мой и многих. От души респектую!

knyaz

Шедевр. Можно любоваться часами. Только как по мне, веревка в углу на фоне дерева вызывает не хорошие ассоциации :)

Kurilshik

knyaz, :) diroll, пожалуйста)

shamanik

отражние прошляпил ночью :) "Я к тому, что не стоит рассматривать две версии сайта (дневная и ночная) как некий фильм." ну если ты создавал мэтты, то как раз таки стоит ;) Т.к. это основное правило, и оно же придало бы взаимосвязь между временем суток...имхо

bjornik

Kurilshik, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!