Ростелком Плюс1

Интерфейс личного кабинета ростелекома

Комментарии пользователей

drbelkin

Просто. Удобно. Интуитивно. Эргономично. +5 :)

Kurilshik

yaaap, уговорили

Ellionz

Гут

valery_medved

симпатишно)) только на странице с балансом цифры в колонках прыгают - буэ

larinman

поля формы сгруппируй по каким-либо привязкамобщим или субгруппам то что отмечено желтым/песочным в форме — что это значит? я не понял код выводить надо сразу, а не прятать его лишнйи раз, усложняя жизнь пользователю, неопнятно где потом этот код искать, в попапе или диве поверх? зачем «Главная страница» везде внутри под Тайтлом страницы? на логотип нельзя кликнуть разве? я бы показал чз хлебные крошки, и логичней ее поднять над тайтлом. таблицу - зазебрить, валюту пописать в целом табы и кнопки, и графически — сыровато и очень скучно. здесь явно некоторые в2.0 вещи были бы уместны. про детализацию: я бы прям календарь выводил, а не дропдаун с инпутами просто Системное сообщение: это скорее пополнение счета, чем сообщение пользователю системной ошибки или друго ворнинга, не видно его короче

Kurilshik

только на странице с балансом цифры в колонках прыгают - буэ
в движке нет нулей, так что как есть =)
поля формы сгруппируй по каким-либо привязкамобщим или субгруппам то что отмечено желтым/песочным в форме — что это значит? я не понял
это показано активное поле ввода
код выводить надо сразу, а не прятать его лишнйи раз, усложняя жизнь пользователю, неопнятно где потом этот код искать, в попапе или диве поверх?
код отправляется через смс, чтобы его получить, нужно его запросить, следовательно его нельзя показать сразу, так как зайдя на страницу ты его еще не отправлял

larinman

я активно поле подсвечиваю либо бордером лайтовым 3-4px либо внутри инпута, такая полсоа на 1920 будет уныло выглядеть :) а с кодом все понятно :)

Kurilshik

это фикс.размер. что тут резинить, здесь всё на 1920 будет уныло так как вводятся максимум десятибуквенные значения

Mortis

брутально. не оценивал

Sukebe

неверю:) они всегда свой логотип впихивают куда угодно:) по функциональности- удобно.
Там не "Ростелеком", а "Ростелком". Это другая компания.
только на странице с балансом цифры в колонках прыгают - буэ
В сверстанном виде это выглядит так: 6349113acb29037ffb6cdd1ba9dbef62.png
зачем «Главная страница» везде внутри под Тайтлом страницы? на логотип нельзя кликнуть разве? я бы показал чз хлебные крошки, и логичней ее поднять над тайтлом.
Там нет страниц глубже третьего уровня (да и тех почти нет), поэтому бредкрамбсы в окончательный вариант не вошли.
про детализацию: я бы прям календарь выводил, а не дропдаун с инпутами просто
Два варианта сейчас рассматриваются (пока не решили) - ввод по маске (с помощью js) и календарь. Оба имеют как плюсы, так и минусы. Решаем пока.

chipsy

Верхушка приятная, остальное сухо.. И не совсем продуманно местами, взять даже страницу "история пополнения баланса", что будет если человек пополнит 100-200 раз в месяц баланс, километровый список вниз? если по страничка, где она? Огромные инпуты, на одной странице баланс на красной плашке, на другой зеленая, хотя состояние одинаковое. и тд.. про остальное писали выше.

Yhsd8hjds

Очень красиво!