Грузовик, доработки

Немного поправил его и поменял его ракус

Добавим для анимации машин проносящихся мимо грузовика ))

Комментарии пользователей

Kurilshik

да, без дэфринджа в 1 пиксел, они очень выбиваются. Но конечно, самый лучший способ это трахаться с однопиксельной кистью, увы коллега это нужно сделать :)

andreich

Infectedcell, пробовал никак не хочет уходить, да даже если и делать фон за деревьями будет двигаться да и сами деревья тоже по этому не спасет

roboflexx

Дал комменты в сносках. Особой разницы по сравнению со старым вариантов не заметил кроме тени и прочих мелочей. А основные косяки так и остались =(

simple_media

ну вот хоть убейте меня, не нравится мне крыша у тента.... м.б. вообще от нее отойти или меньше сделать?

helo

Возможно стоит добавить машинке перспективных искажений, колеса дальние показать чуть (чтоб совсем маленько торчали) это добавит объема. Хорошо бы наверно убрать пятно с тента, а то неряшливо смотрится, а верхнюю часть этого тента сделать посветлее, по ней ведь солнце фигачит. И тень над первым колесом от крыла больно странная.

t66x

Задние колеса сильно вывернуты. Остальное сказали.

Newes

Мне в целом нравится. Грузовик нарисован неплохо, правда создаётся ощущение что он выгнут немного. Фон почему-то белёсый, наверно это из-за сжатия картинки? Верхняя часть фуры темнее боковины. Бросаются в глаза такие недоработки http://bit.ly/b3Msdm 1. Видна чёткая граница если присмотреться, правая часть размыта, дерево не спасает. С водой что-то странное происходит. 2. Такое ощущение, что это торчит куст сплющенный. Можно было бы тропинку повернуть, чтобы она практически сразу терялась. 3. Скорее не потёртый асфальт, а неровность и резкий перепад высоты. 4. Непонятно что это такое там торчит. 5, 6, 7. Какое-то желе, нет ощущения перспективы, материалы неверны. 8. Колёса какие-то замыленные, при этом они не двигаются. 9. Человечек очень странный ))) Как будто из Lego. А так конечно, работа смотрится круто.