хм... Первый матте. Космонавтический.

астрономические бока не учитывайте (типа там огня неможет быть, дыма) =)

Комментарии пользователей

mas1k

По - моему хорошо получился вот этот вот самый ближний и большой «камень», ну или как там его назвать. Больше даже на известь похоже. Все остальное — мутно, не красиво. Космонафт вообще не вписывается в среду, посмотрите какое освещение у «камня» и какое у него. Грязно очень.

sigfried

ландшафт освещается слева, камень на переднем плане - справа. неизвестно почему гора и земля не в блюре. Чем дальше - тем больше блюра должно быть. Или это туман такой, дымка? Астронавт плоский. Астрономические бока - шаттл на том-же удалении что и гора, сравним размеры, получаем что шаттл гигантский.

Mad
Mad

освещение астронавту сделай такое же как камню, станет объемным. и да, все камни слева освещены, а большой камень справа. обман зрения прям =)

Kurilshik

я думаю вам стоит учиться передавать глубину и пространство при помощи цвета а не блюра

minimal4ik

спс. буду учитывать.

kleylakin

камень особенно "перфектный" получился ;) в самом конце работы полезно привести картинку к общей гамме с помощью фотофильтров, экспериментируйте с цветом, а то сейчас цвета разнятся

HiTcH

Я посмотрел на космонавта и вижу ,что у него нет левой рукиXDDD потом кровь увидел еще)))вы уверены ,что она вниз потечет?)) P.S.а это вообще кровь?)

minimal4ik

Хз куда она потечёт , там же невесомость... хотя я неучитывал физ особенности ..

minimal4ik

Оно есть! =) только не от камня. астронафт сначала не там стоял. и отражал землю.

koly_r

Огонь в данной среде невозможен!

sigfried

koly_r, про огонь написано уже. А насчет крови улыбнуло) течь кровь никуда не будет - она кристаллизуется. И вообще, в космическом вакууме при разгерметизации скафандра, вакуум высасывает из человека всю жидкость, в результате чего тело мумифицируется. Т.е. фактически перед нами трупак)

r_ip

F5nwn6f0J0OpQtxwPbBIg_Thumbnail.jpg' 1/ Это крофь?? 2/ Вы правы такого огня на (-луне) быть не может, там нет кислорода а так зачет

minimal4ik

Это не луна. Я сам незнаю что это.. Я ж написал что в физику не углублялся ибо не учил её в школе =)