Холдинг «STS Asia» сайтег

Сайт для компании, которая занимается грузоперевозками, в основном перевозки из стран Азии. Нужно было отойти от стереотипных блочных сайтов с прямоугольными шапками и контейнерами. На главной странице активный элемент, который унаследовал свою форму от логотипа.

Комментарии пользователей

Kurilshik

цветовое решение и треугольные фотки вообще обескуражили

simple_media

Kurilshik, все так ху*ево? :D

Snejok

А мне нравится, все так свежо выглядит)

yura

а верстаку не проблематично будет запиливать такое?

firya

очень понравилась идея с треугольниками, сам не так давно парился при верстке картинки под другой пнг картинкой, но оно того стоит)

Vonasur

Очень интересное решение со стрелками-картинками. Правда, на первой картинке не сразу вкурил, что это мебель, больше похоже на дверную обивку :) Еще для плашки под активным пунктом меню, может стоит "затупить" уголок, чтобы гармонировало с лого?

Toxicus

Идея понравилась, верстальщику конечно не просто будет, но оно того стоит я думаю. Ссылки не везде четкие, тут где то урок был как это исправить. Еще на форме онлайн запроса формы погрызаные.

lion337

Мне понравилось, что-то необычное, хорошее решение с картинками, сам сейчас разрабатываю сайт по перевозкам.

minimal4ik

а мне понравилось!

PZR
PZR

+5 цифры лучше отделять проблеом (... составляют 2 508 696 м2)

heaven

новости синим вместо зелёного а кнопки попробуй оранжевым сделать тоже вместо зелёного =) мне кажется живее будет ....или автор как бы намекает на радиоактивную японскую хрень

narasslabone

1/ Надо поработать над типографикой в текстах, избавиться от кирпичей. 2/ Кнопка должна содержать надпись, отражающую команду системе, а не действие пользователя. 3/ Ссылки на файлы не плохо было бы снабдить размерами файлов.

narasslabone

Плюсик, что есть фавиконка

Shustry

+5. Верстаку проблем ни разу не будет. Нижний слой - квадратная фотка, верхний - одинаковая маска в png24

otvetchikoff

понравилось, к мелочам не хочется придираться

Juice

В целях образования можно сетку глянуть? :roll:

Voronets

если заголовок «наши новости» ссылка, тогда зачем ещё и ставить дополнительную «все новости»? так же и с блогом

simple_media

ох блин, понаписали :) yura, не, проблемы не вижу. Т.к. работаем командой, идею выносим на обсуждение, думаем как и что реализовать, а только потом презентуем и защищаем. firya, ;) Toxicus, ссылки четкие :) , выкладывать 100% макет пока не могу, сайт сейчас в процессе тестирования заказчиком, на днях должны выложить! elightshow, чо опять не то с контентом? )) heaven, и все сольется к ебе*ням narasslabone, 1 - это например где? 2 - хм, так может если для системы, то вместо ссылок выдавать "" ? хуле, сайт то для системы делаем, а не для людей :) 3 - Согласен, здравая мысль. Juice, да тут сетки как таковой и нет, последнее время уже не пользуюсь ими :) тут три с половиной направляющие и пипец. Voronets, :) ну хз, тут уже наверное дело привычки

Ionium

эээ, картинку не видно...((

simple_media

Ionium, все видно )