Комментарии пользователей

Voronets

сами иконки ничего такие, только тени везде плохие. и зря показываете их в этих белых квадратах — иконкам тесно. поставили бы все на однородный белый фон и они бы гораздо выигрышней смотрелись самая плохая — это иконка с тёткой. это белое пятно у неё на лице... жутковато кароче

rbdesign

У домика границы крыльца н четкие и с перспективой косяк(опять же у крыльца), с наполнением стакана нужно срочно что то делать, пока похоже на бурду, у фотика не объектив а подзорная труба, тени везде править надо, кубок пластиковый из-за размытости отражений. Тетка уебищна. без рук и без лица.

Mortis

цвета грязные

sartasova

что нарисовано на мольберте, или это листва, — не понятно без эскиза совсем. Некоторые иконки более детализированы, другие более локальны и по общему объему различны. (наверное поэтому и вписаны в квадрат) А в целом мне нравится.

Kurilshik

Грязонвато и непонравились тени

andreich

Однозначно править тени нужно!

kleylakin

приятные в большинстве деталей иконки, только кубок завален, перспектива неправильная, наклоните его к зрителю и нарисуйте верхнюю овальную грань, как у стакана с коктейлем, а тени нужно порезче сделать и почетче, берите в руки жесткий ластик и стирайте размытости, задав единое направление теням.

Newes

Цвета хорошие, тени и детализация слишком. У тётки надо убрать белое пятно. Как оно вообще там появилось? Рендер что-ли?

Levsha

плюсанул, но тени действительно бесформенные, и вот иконка-бюст недоделанной будто кажется