Иллюстрация

Укажите на ошибки. Знаю что с объемом где-то что-то не так (лоб), а как исправить не понимаю.

Комментарии пользователей

Kurilshik

смешная)

Kurilshik

над объемом на попе поработай

frammento

чем-то похоже на творчество Модильяни )))

onedpi

иллюстрация супер! заебали уже эти ваши зализзанные "работы", которые кроме рвоты ничего не вызывают! Заебала ваша карамель, перешарпы, ебучие зарендеренные башмаки! охото живой графики! Александр, ты ахуенный иллюстратор! но жопа внатури плоская, смому и сразу надо замечать такие косяки, добавь светотени на неё, отрисуй нормальный бакал и табуретку ей (не на стиле ато) и будет заебись! з.ы. стукни в пм плз, хочу в рамку доработанный вариант =)

Davlikanoff

onedpi, ,бу-бу-бу бу-бу-бу...:)

onedpi

onedpi, ,бу-бу-бу бу-бу-бу...:)
это что?

Davlikanoff

onedpi, да я грю погода хорошая...:)

Aleks

Зато карамель продается и приносит деньги... :)

onedpi

тут как посмотреть ещё... скорее "карамель" приносит деньги веб-дизайнерам. а идиотские джинсы работникам макдональдса, а заебательские иллюстрации иллюстраторам.

Prepsu

скорее "карамель" приносит деньги веб-дизайнерам. а идиотские джинсы работникам макдональдса, а заебательские иллюстрации иллюстраторам.
и?

Citrus

Спасибо за отзывы) Вечером поправлю ей зад) Я только начинаю как иллюстратор, это скорее хобби, интересно что получится. Основное - веб-дизайн. PS Сам убежден, что карамель - явление временное. Это все от менталитета русских, которые хотят "побогаче", чтобы пестрело, летало, вертело и переливалось.)) В Европе совсем другой дизайн, бережное обращение с шрифтами, минимализм во всем, эмоциональные иллюстрации. Мне как-то это все ближе) Помню читал на бехансе, как "карамельные" сайты критиковал болгарский веб-дизайнер. Он охреневал от такого буйства:)

onedpi

[quote="onedpi"]скорее "карамель" приносит деньги веб-дизайнерам. а идиотские джинсы работникам макдональдса, а заебательские иллюстрации иллюстраторам.
и?[/quote] каждому своё "грю" ..

Citrus

задницу поправил

Prepsu

onedpi, а. ну это само собой. так было и будет

sigfried

Эмм... это больше искусство чем дизайн. А там где искусство - там нет понятий "косяк", "объем не тот". Картинка клевая, остальное - дело вкуса.

moxfish

Картинка клёвая, только бокал она странно как-то держит, хотя если это кукла, то всё нормуль.

Kurilshik

Citrus, вообще можно и голой сделать, мне кажется будет лучше :)

Empiric

нравится, но это не тд.

Sleyteron

PS Сам убежден, что карамель - явление временное. Это все от менталитета русских, которые хотят "побогаче", чтобы пестрело, летало, вертело и переливалось.)) В Европе совсем другой дизайн, бережное обращение с шрифтами, минимализм во всем, эмоциональные иллюстрации. Мне как-то это все ближе) Помню читал на бехансе, как "карамельные" сайты критиковал болгарский веб-дизайнер. Он охреневал от такого буйства:)
Ну ты, блин, обнадежил начинающих техдизайнеров :) А вообще красиво!

Levsha

согласен с Onedpi, неужели ТД ето стеклянный пластик и атомно-белые блики? главное ето качественная графика, выполняющая поставленную задачу. по сабжу, бокал не подходит по стилю иллюстрашки, надо бы его тоже "исказить" какнить)

Archie

Красиво...но лично мне почему то режет глаз от бокала... он не в стиле как то... получается однако чтоонв центре внимания за счет отражений...хз как объяснить...кароче центральная фигура - бокал получается

Vitaliy

крутая