иллюстрация для сайта веб студии

Комментарии пользователей

stoleshnikov

Я думал, что так уже не делают ) Этому приему уже лет 15.

Arsi

Тень нун править, например от планшета она не может быть такой глубокой, т.к. по краям по высоте он сходит почти на нет. Замылены края макбука, листы бумаги по освещению выпадают из композиции. Нун допиливать.

nucry

Под логитеч вмятина ?

Bonefacei

Зачем на столе объектив от зеркалки, если на столе цифровик стоит? Этикетка на папке с отзывами не подходит общей композиции. Вообще на столе беспорядок, при этом не рабочий :)

Bonefacei

Кстати, самое веселое, что коды вы пишите на бумаге карандашом :)

onton

орбит сгнил.

Guideline

Убрать бы все логотипы (если они не проплачены :D) Всё слишком плоское и местами блестючее. Тень больше походит на грязь. По-моему, было бы прикольненько, если бы мы смотрели не сверху, а, например, наши глаза находились чуть выше уровня стола, и была бы реализованна возможность поездить вперед- назад между предметами... ... ... на маленьком электромобильчике =) Если кто знает чего-то похожее, то скиньте мне плиз =)

Winnie

И яблочко кверх ногами переверните. А то комп не туда смотрит )

alkuz

Ноут я думаю надо открыть, а то такое впечатление, что дизайнер уже дома.

yoneg

Хоть про прием уже выше и написали, но как тренировка неплохо, попробуйте переделать все косяки, которые предложили в постах. Тогда получится отличная работа в портфолио и много нового опыта. Попробуйте меньше нойза на бумаге, и тени красьте: http://artgorbunov.ru/bb/soviet/20111113/ Пофиксите блики на планшете и ноуте, и эти яркие лучи на металле. В целом — так держать!)

brusher

А еще судя по всему лежит NIKON - цифровик со встроенным объективом... Так что же рядом делает объектив? Ну и коли я начал, то: 1. Столько аккуратно разложенного хлама на столе, что работать не удобно. Как бы намекает, что хлам искуственный. (Взгляните на свой стол - вы все что мешаете складываете куда-нибудь на край большой горкой). 2. Объективы обычно так не хранят (во всяком случае люди которые любят свою фототехнику). Так что рекомендую надеть крышку на байонет и поставить вертикально ;) 3. Про код на бумаге и лого мака уже сказали.... Могу лишь добавить что для реалистичности можно было бы добавить проводок от планшета идущий к ноуту и заодно подключить фотоаппарат к ноуту... А то лампочка у него горит и он лежит на столе... хмм p.s. А где рефы? =)

marrrrrt

Не вяжется у меня макбук и мышь логитеч)))) даешь magik mouse!!!! Хоть она мне не очень удобна, но выглядит она определенно лучше, чем логитеч))))) -на планшете не блик, а трещина получилась)))) - либо книга отзывов маловата, либо очень БОЛЬШОЙ кошелек)))

Snick

чото ноут , планшет и мышка замыленые какието... а так прикольно

LORN

:ir: тень от объектива и от эпла - почти одной высоты... так кто толще?

vitalas

Очень старый приём(

arcturus

Пздц, причем здесь старый приём? Теперь нельзя рисовать объекты свреху на столе? Такую чушь вы все городите. Касательно работы, я бы правил падающие и свет, возможно рефлексы придали бы работе карамельность, так как уклон в её сторону судя по всему. Вообще конечно грязновато, это типа попытка рефлексы дерева? Некоторые пересвечены. Кошелек и книжка клёво получились, фотик мыльный и мак конечно ужасен )) В целом для не "графика" работа будет смотреться как более менее крутая.