Всем привет!

Я новичек в дизайне, как можно заметить, но очень хочу научиться рисовать действительно крутые штуки!

Покритикуйте что не так)

Комментарии пользователей

ZelenSUN

Первое, что самая пичаль, это лесенки.

rse32

что с ними делать?

Mexicola

Щель под капотом великовата

Mexicola

Да, еще пороги куда-то делись. Литье по стилю не подходит и правое переднее колесо не круглое. А вообще вроде неплохо.

Urich

Лучше откажитесь от отражений и побейтесь с тенями. Лесенок тоже, конечно, многовато.

skonik

что с ними делать?
их не надо делать http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=306585 вот так делать надо пользуйте шейпы, не заливайте десять раз к ряду, юзайте альт+клик, тобишь маски и не будет лестниц. Бампер, тень переделай, будет круче.

brusher

Оставил кучу сносок. Можно оставить еще много сносок по всяким мелким деталькам. А так очень даже ничего, по-моему. Если все проработать до конца - то неплохо получится! Советую потратить еще несколько часов на эту машинку =) Кстати говоря некоторые детали, которые придавали этой машинке благородный вид вовсе потерялись, например: хромированная полосочка по центру капота и по дверям, широкие пороги ,правда на рефе таких не было, но если дорисуете, мне кажется станет лучше). + стоит добавить объема салону и заднему стеклу (см. реф - там отлично видно). Пока что 4/5

vadim90

с планшетом рисовали?

bannik

для начала хорошо тренируйся больше и не халтурь

rse32

vadim90, планшета пока нет, к сожалению. skonik, альт-кликом активно пользуюсь, рисую шейпами, почему линии такие ущербные- ума не приложу. brusher, ок, поработаем еще над ней ;)А что за сноски? Ребята, спасибо что отписываетесь, если бы еще помогли с этими лестницами разобраться, вообще цены б вам не было:) Еще раз: рисую я пен тулом, НЕ слой-фигурами, а контурами, потом их заливаю, stroke path делаю. Либо обводки через стили слоя.

Levsha

лучше бы старые диски отрисовали...