Клиент купит трактор с такого сайта ? Минусы и плюсы дизайна

Комментарии пользователей

Toxicus

Мне нравится) купил бы. +5

skonik

Добро пожаловать на сайт — это конечно жесть))) Даже если это рыба =) Дважды повторяются экскаваторы-погрузчики слева в меню, зачем? Ну и интересно было бы посмотреть как выглядит самое главное, что будет на этом сайте — каталог этих самых тракторов и экскаваторов. Ну и на главной у трактора достаточно много лесенок, но это я наверное придираюсь. В целом нравится =)

Rams

аж захотел себе трактор купить))

valery_medved

мне нравится

ArtTheft

Сайт понравилься,дизайн такой же суровый как и трактор (в хорошем понимании этой фразы). Единственное что не понравилось,так это эффект Pen Tool вокруг моделей в самом тексте. Сделайте что-то другое,допустим просто тень под ними :)

bes
bes

тут по моему только сочная фотка все вытаскивает.

dreik

тень у трактора лажовая и рефлексов от окружения не хватает помоему.

Yurets67

Кульно. Я б трактор наполировал, бликов добавил, туда-сюда =) На телефоне градиент лишний. либо убрать, либо притушить. и у трубки шнурок убрать-мешается он там. а вообще я б купил пру-тройку =)

mazay

купил бы, но мне пох на компанию, мне важно на трактора посмотреть так что может купил бы на том сайте где на главной найду то что мне нужно, или найду хотя бы поиск по параметрам

PZR
PZR

тут по моему только сочная фотка все вытаскивает.
+1 не купил бы. - трактор + фон нравится, гамма - логотип, меню, телефон, все что под трактором, подвал нет за работу +5

skonik

Ну и к слову, уберите в отражении в подвале "создание сайта веб-студия Алькор в Воронеже", хотя вверху написано создано в студии JustPlain, а то как-то палевно =)

dreik

в подвале "создание сайта веб-студия Алькор в Воронеже", хотя вверху написано создано в студии JustPlain, а то как-то палевно =)
ахахах))))))))))))))))) +100

andreich

Картинка хорошая, но вот на сайт плохо похоже, особенно добивает фраза начала века Добро пожаловать на сайт.

JustPlain

skonik, Спасибо поправил. Все правильно - Верстка и программирование веб студии Алькор в Воронеже

Mysorshik

Не купит. А знаете почему? Потому, что нужно внимать в задачу глубже. Во-первых тракторы по интернету никто не заказывает. Во-вторых, ЦА скорее всего 40–50+. А если это продвинутые фермеры с плохим зрением? Они тут явно не прочтут ничего) Так вот для восприятия информации сайт получился сложным, он не будет делать свою задуманную ф-цию. Большой зоголовок на белом фоне «Мы продаем тракторы — 8 (473) 123-12-23» был бы более информативным. Главную страницу стоит переделать. Если хотите использовать такую сетку, но на главной все равно нужно поменять расположение элементов в контекстной части. Сейчас колонка с продукцией не оправданно увеличивает высоту страницы.

DDS
DDS

Мне шапка нравится, а вот то что ниже я думаю лучше переделать. Например, оформление товара. И телефон возможно лучше опустить ниже.

kitaec

А мне показалось, будто кто-то держит железный айпад на котором весь текст и иконки, только пальцев нехватает

Anikey

э-э.. я бы может и купил, но нет самого главного — цены и кнопки «Купить» я понимаю, что это не интернет-магазин, но взаимодействие с пользователем должно быть, кнопка необязательно должна называться «Купить», можно «Выслать прайс», «Уточнить цену у менеджера», «Оставиьт заявку», но она должна быть.

Kurilshik

вряд ли будет работать, как сайт плохой

Kurilshik

на странице много визуальных дыр, структура непонятна, к примеру на странице о компании можно было бы фотки тракторов дать в ряд таблицей, это было бы нагляднее

daroh

если оценивать сайт - 1 из 5, если картинку трактора - 4 из 5

flyercrash

Дизайн сайта никакой, трактор очень понравился, тока обтравлен плохо, видно в некоторых местах лишние пикселы - например на границе покрышек и фона. Тень жесть.

Prepsu

это плохой дизайн

Greencool

Низовка очень понравилась

Mysorshik

это плохой дизайн
+

daroh

и да, клиент купит трактор если его цена устроит ) если не устроит - дизайн врядли поможет )

Mysorshik

и да, клиент купит трактор если его цена устроит ) если не устроит - дизайн врядли поможет )
Цена не самое важное. Точнее она важна, но в связже с характеристиками — без них она не имеет значения и люди проходят мимо т.к. им лень звонить и уточнять что там за трактора.