Концепт, векторизация, логотип, цвет, фирстиль мои. Концепт и эскиз перса - Васян.

Корел, Шоп.

Комментарии пользователей

skat01

постер: 0af7cef64fb01ad345a8883261fe82b3.jpeg

koly_r

Кольки иху!!!!!!!!!!!!!

CATAPLEXIA

xepa его штырит...

skat01

TRASHCORE_INC, витамины)

naoi

Все хорошо. Но меня смущают ноги Кольки)

eLevin

забавно, мне понравилось, цвета приятные. Петр, Вам не показалось что правая рука как-то странновато выглядит?

bes
bes

Лебедевский билборд...рукалицо.

skat01

bes, к сожалению не так упорно слежу за творчеством его студии)

ValaR

Если это визуалка будет в портфель, то банка с какао плоская и с тенями под ней и под автобусом с тачкой беда.

otvetchikoff

Из-за нейминга и пузырей в шрифтовой части первая ассоциация с дешёвой версией кока-колы, а не с какао. Цвета приятные, перса бы допилить ещё немного - рука правая и ноги не радуют. Короче пройтись напильником и будет хорошо

yurki

Из-за нейминга и пузырей в шрифтовой части первая ассоциация с дешёвой версией кока-колы, а не с какао.
тоже самое хотел сказать и какао вроде как натуральнОЕ а так бодро, поставить рядом с несквиком может и конкурент будет)

brusher

поставить рядом с несквиком может и конкурент будет)
Угу — по цвету отличается от множества конкурентов... Но в остальном, имхо, проигрывает. Но если это товар более низкой ценовой категории то ништяк =) С другой стороны в более низкой ценовой категории люди предпочитают Золотой ярлык =) А колька с пузырьками все ж таки напоминает Колу... и подозреваю что в том и была задача, и вспоминаются всякие "Квас Никола". Набросал для достоверности пикчу... 228fbcb2c12652ff38ab3d367c41d49f.jpeg

skat01

Из брифа: Позиция на рынке: Какао для мам с детьми. Ценовое позиционирование: чуть дешевле Несквика, но дороже MixFix, Бруми, MacChoco. Образ: Привлекательный, вкусный, полезный, возможно веселый. Стиль, в котором должна быть выполнена работа: Это вкусный и полезный быстрорастворимый какао. То, что нужно для ребенка.

onton

Бруми выглядит дороже. маскот дурацкий, ууу несквик такой с характером, бруми рукой машет зовет попить какао, а колька стоит как упоротый, а из стакана ферум пузырится) И у всех стаканы повернуты к зрителю, я вижу че там кроль предлагает, а у кольки пузыри, че? логотип приглянулся

skat01

Так как тот, кто является покупателем/принимает решение о покупке это мамы, с высшим образованием, с доходом средним и выше, имеющие детей 4-12 лет, то мы посидели, подумали и решили, что нынешние мамы - это наши с Васяном ровесники, а что забавляет нас, то должно привлеч и их, а это всякие покемоны, бумеры, спанчбобы, но мы решили делать перса и название для нас - русского сегмента, поэтому и пришел на ум такой пацан) По поводу ног - ну стиль это такой, к голове арнольда (из мультика) никто же не придирается - он шаржевый персонаж, как спанчбоб, хоть тот и страшненький)

otvetchikoff

У Несквика ясно лучше показано то, что он с витаминами, Бруми хоть и дерут всё с Несквика, но у них всё-равно вкусно вышло. И опять же на фоне конкурентнов главная проблема в том, что нет у вас пресловутой кружки на фото и сразу неясно что это именно какао.

skat01

otvetchikoff, а так?) 29dc1b0fd9378911207411c27ca1bee6.jpeg

Demidyuk

типографика супер, мне нра! с упаковкой только беда, как правильно было замечено - нет яркости, если посмотреть на банки, то в приоритете пацан, надпись не видна... надо ее ярко-красной и плевать что не будет она "какаовой" :)

Demidyuk

и персонаж скетчевый, лучше его сделать законченным...

otvetchikoff

otvetchikoff, а так?)
Тот, что с кружкой в обнимку прикольный, и выглядит даже более законченным чем Колька

onton

[quote="skat01"]otvetchikoff, а так?)
Тот, что с кружкой в обнимку прикольный, и выглядит даже более законченным чем Колька[/quote] он вообще кайфовый, с желтой кружкой

Kaena

скетчи классные, я бы купила ребенку кокао, если бы на этикетки была такая прелесть, как третий ряд сверху, посередине мальчуган прелесть просто ))) также понравился 4 ряд, с кружкой обнимашки, второй мальчуган)))

17
17

Скетчи и правда шикарные )