Красим BMW

Комментарии пользователей

Vasya2195

Позовый потемнее сделать нужно, неестественно так.

Dmitry_Starkoff

синяя и голубая зашибись цвета, я себе такую хочу)

barclayz

хм работа в 2 шага не вижу ничего интересного http://tutorials.psdschool.ru/working-with-photo/change-car-color.html а для ленивых вообще в 2 клика http://www.marss.ru/speceffects/91

ggdandelion

barclayz, это не одно и тоже. Такие вещи делают обычно для динамического изменения цвета, на пример когда пользователь выбирает цвет из палитры и машина меняет цвет. С проф. точки зрения этот подход грамотнее - ибо всегда соблюдается высокое качество и еще и динамичность остается.

barclayz

qqdangelion а я то старый дурень думал что изменить цвет машины и изменить цвет машины это одно и тоже http://www.marss.ru/speceffects/91 не вижу ухудшения качества и потери динамичности а вот при наложении сверху нескольких слоёв качество и динамичность остайтся на уровне

Davlikanoff

barclayz, +1000

barclayz

Davikanoff ну так а что можно ответить человеку у которого прошу прощения в информации о себе написано "Др@чу в люстру"

Voronets

barclayz, +10000

artfilippov

как можно ТАКОЙ автомобиль покрасить в ТАКОЙ розовый и зеленый цвета?! это неслыхано! Это просто напросто кощунство!!!

serdeles

artfilippov, я видел X5 розовый в центре города. И это был не фотошоп. Вот это реально конщунство. А в фотошопе-то почему нельзя? Это стёб просто.

artfilippov

Над Бэхой даже стебаться нельзя.... это может повергнуть "верующих" в негодование и дойти до инквизиции... а то и до Папы ;)

serdeles

artfilippov, Ггг )))

chikagos

А есть еще один метод для таких работ. От авто вырезается кузов, остаются только белые блики с альфа каналами. А на последнем слое плашечку размещаем любого цвета. Особенно такое подходит для маленьких иллюстарций, что было наглядно показано на "иконке". Но было бы интересно посмотреть на такое и в больших пропорциях:) По-моему, даже кто-то здесь выкладывал нечто подобное, или я гоню, что вероятнее.