А ты уже одел распиратор? Свинья?!



http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/hzRzd1THgM.jpg - РЕФы

Комментарии пользователей

Henfes

Мне кажется ты вот это пластинко-фигню не туда поставил. У тебя на неё взгляд идёт немного снизу, а она у тебя на макете внизу находится. Если поменять местами надпись и вот эту хреньку, то, мне кажется, должно лучше получится, живее. И вот эта (блин да как она называется?) хренька никак не живёт с правой красной тряпочкой. Тень на тряпочке почему то стала серой (подозреваю, что это один слой тени, который лёг и на тряпочку).

Sukebe

Если убрать дым, шестеренки, красную тряпку справа и клетчатую слева, то будет офигенно.

Kurilshik

подпись понравилась)))

dreik

а покажи рефы?)

minimal4ik

А вот сейчас! =)

cd_a

пионер зафотошопил:))) мне нравиться свет! Но блик на боксе надо поправить на стекле..он таким не будет если свет слева

dietolog

Мрачновато для даба, тебе не кажется?

minimal4ik

Ну дабстеп разный бывает. Послушай borgore, 16bit, Bombaman, вообщем воблы дабстеповые. А особенно на заценку послушай 16 bit - chainsaw calligraphy, это поменяет твоё восприятие на дабстеп =) Но блик на боксе надо поправить на стекле - ты прав.

cd_a

minimal4ik, даб это стиль который не поддается опреденному граф.формату. поправить блин на стекле эквалайзера и еще хреновину матерчатую...с ней чото сделать надо:) Тени, свет ..или нафиг ее ваще убрать..всю картинку без света портит

dietolog

minimal4ik, та хоть банально сделай расцветку освещения под ямайский флаг. Красный не катит. Лично у меня с ваблером ноль ассоциаций вызвало - х.з. :)

minimal4ik

ну блин =) Не те воблы слушаеш... А с ямайкой можно ассоциировать roots dubstep. Например Babylon System , Radical Guru и т.д. Я имелл ввиду именно Жёсткие трэшевые воблы =) ещё раз повторюсь 16 bit - chainsaw calligraphy... зацени.