Письки ^_^

Вот так вот.... ПРосто тренировка... ПОдскажите что с Огнём делать.



Гавно гавно ведь да?

Комментарии пользователей

diroll

Она пластмассовая, она сейчас расплавится! :)

Slavka

Ахтугн! Пластиковое (надувное?) тёлко! Мды. Если она прислонилась к стене и бочка стоит тоже в плотную к стене - тогда тень такой не будет, она будет намного длиннее. И не размазанной как сейчас а, как бы это описать, троится чтоли будет, т.е. резкая но несколько друг на друге со смещением. И я бы ещё над огнем добавил жару в воздух. Теплый воздух визуально искажает картинку, а от такого костра то темболее будет над огнем этот эффект.

Mysorshik

Ну про пластмассовую кожу уже сказали. Во-вторых, у бочки нет объема, так же непонятно откуда на ней блик и вертикальное осветление по краям. Кожа девушки на правой ноге в области коленки уже отлично поджарилась и покрылась, судя по всему, корочкой — думаю уже стоит переворачивать, а то сгорит. Лесенки убрать стоит у девушки. З.Ы. Со свето-тенью конечно много ошибок... обрати внимание на освещение девушки со стороны огня, и, к примеру, на освещение от огня здесь — http://www.bikeangelsk.ru/foto/hibin2004/8.jpg От груди ты тоже забыл исправить тень исходника.

SolnceWeb

с огнем ничего не делать ,делать с бочкой нереальной.

f1lter

бочка плоская какая то . У меня такое впечатление создается не знаю почему но кажется что горит не в бочке а сверху неё . Она закрытой кажется . Девушка не реально пластиковая . Да и такие девушки у бочек не греются :)

kleylakin

восковые фигуры в музее — и те более живо смотрятся ))

f1lter

короче тема сисек раскрыта :D

Kurilshik

было лучше

Mysorshik

Ты можешь лучше.

Mysorshik

Главное на МП не кидай это, а то засрут :)

minimal4ik

бля, лучше бы спать лёг вчера XD

Petry44io

живот впуклый (простите за нелитературность) ноги ниже уровня верхушки бака навряд будут так освещаться огонь как в низкокачественной 3д игрухе а разводы на стене за огнем откуда?

Главное на МП не кидай это, а то засрут :)
:)

Mysorshik

бля, лучше бы спать лёг вчера XD
Угу ;) Выспался бы, и нарисовал бы что-то крутое)

delete

Слышь долбоклюй, переспи с девушкой, потом поймешь, что на твоем бля "Творении" не девушка а манекен!

minimal4ik

XDDD. предыдущий комент улыбнул. Проблемы с сексуальной жизнью видать у delete, А насчёт оскорблений в интернете - это конечно круто, хули. Я тоже щас могу понаписывать тебе кучу прикольных и унизительных слов, но, увы ты не станеш лучше рисовать от этого.

seravolk

delete - модеры отправьте человека с недержанием в бан. Работа- да максимум ученическая. так насколько я понял ее задача и была поучится, афтар ее же не на обложку журнала предлагает. Молодец что стараешся.