Логотип, декор и пара штук )

Здравствуйте, дорогие друзья! )

Хотелось бы отзывов.

Комментарии пользователей

Kurilshik

непонравился подбородок, а цвет позитивные и приятные

Hanzoua

Kurilshik, понял, спасибо )

Ellionz

Взглядом вскользь — будто верёвки накиданы, как-то построение формы мне кажется изменить надо, и ощущение, что текст вниз-влево поплыл чуток. Нравится, как внизу расставлено всё)))

Mortis

весь клипарт аллдея в одном фирменном стиле - круто! )

kleylakin

надпись со знаком конфликтуют, я бы убрал обводку вокруг шрифта и заменил сам шрифт, чтобы он визуально подходил к стилю локонов волос. по-хорошему нужно нарисовать свой шрифт для логотипа, но далеко не каждый может себе это позволить.

Hanzoua

весь клипарт аллдея в одном фирменном стиле - круто! )
Вы что! Каждый пиксель собственной мышкой рисовал!

Hanzoua

но далеко не каждый может себе это позволить.
Да, Вы правы, мне пришлось купить шрифт т.к. с этим у меня совсем нелады.

kleylakin

Да, Вы правы, мне пришлось купить шрифт
Что, серьезно купили шрифт? Уж с поиском латиницы не должно быть проблем у дизайнера. http://www.dafont.com/ к примеру.

Ellionz

Паратайпа полный пакет в открытом доступе везде лежит))

Hanzoua

kleylakin, да купил :), потраченные $30 гарантируют мне отсутствие претензий от создателя шрифта, при защите авторских прав на логотип.

Hanzoua

Ellionz, урна возле магазина тоже в открытом доступе, попробуй домой унести... )) Все это условно бесплатные разработки которые в идеале лучше вообще не использовать. Конечно, в сети есть много шрифтов создатели которых открестились от всех прав на них но, не факт что среди них есть тот который мне нужен. Я просмотрел и примерял на знак кучу шрифтов, и платных и бесплатных. Этот мне понравился больше всех остальных. Там есть кириллица и им можно писать красивые заголовки на сайте и всяких корпоративных штуках.

Mortis

Hanzoua, я понимаю, что все это нарисовали сами, но похоже на сборник клипарта не имеющего общего стиля, все элементы разрознены в целом и нелепы в самостоятельности. имхо: - на геометрии веток отразился чернобыль - у силуэта волосы из рыбы - рукописный шрифт, с обводкой кружки приятного цвета, это да

Kurilshik

Паратайпа полный пакет в открытом доступе везде лежит))
Недавно клиент мне вместе с фир.стилем скинул купленные шрифты у паратайпа - 2 шт. А у меня они уже были, хз где я взял))

osstudio

приятные ненавязчивые цвета.