Комментарии пользователей

simple_media

Ток странно как то они коровку пиздят! :) тушняком запасаются... т.к. хрен выбраться из этой ямы..или их корова притянула... )))

Vitaflax

Картинку подобработать надо. Левелы там всякие, насыщенность цветов и пр. Чем привязана корова? Если цепью, то цепь так себя не вёдёт. Корова загипнотизирована? Если нет, то дрыгаться должна и глаза из орбит. :)

Hanzoua

artsc, по идее вся катастрофа из за того что она была привязана )) Vitaflax, у нее индифферентные взгляды на жизнь ))) Не цепь, просто веревочка ) а еще она должна была уменьшиться при подлете к засасывающему отверстию :) P.S. знаю что исполнение не очень но, и идея не заслуживала того чтобы я над ней потел неделю. Просто придумал шутку и решил зафиксировать.

Levsha

Hanzoua, идея просто супер!!! улыбнуло реально))) но исходник уж сильно замыленый, на месте падения не хватает разрывов травяного покрова и кусков земли, етож такая хрень упала, вспомните как в Людях в черном тарелка падала) ну и как по мне было круче если бы ето была ночь, кто ж днем писдит коров?))) + ставлю

Kurilshik

корова размером с грузовик )

dzigner

корова ваще гигант, её и ьез цепи бы не затянуло )))