Комментарии пользователей

otvetchikoff

Не понравились люди синие, остальное приятненько

onton

девочка зомби

brusher

Девочка в зеленый ушла... А мужик по-моему очень даже хорошо вписан в фон, не перетягивает внимание и отлично дополняет картинку. А еще теперь я хочу эти самые часы =)) Так что я думаю с задачей справился отлично. Пятак!

xisem

Градиент на фоне ступенчатый, исправляется это легко, тут неоднократно об этом говорилось, исправить не составит труда!

4EPIK

страница с мужиком смотрится норм, часы сами понравились. С девушкой беда ( техника такая же) но тут она конкретно висит в воздухе, с мужиком на это не обратил внимание, ну и конечно цвет кожи пугающий

Rakutin

Что будет происходить при клике на "Купить"? Подразумевается наличие корзины? Просто сейчас ее не видно. И как пользователю сбросить конкретный фильтр? Придется сбрасывать все или же менять на другой. Неплохо было бы предусмотреть возможность сравнения товара.

entonee

xisem, посмотрите кто ТС ...

bannik

Персы не презентабельные, и дело тут не только в цвете кожи

yurki

Понравилась концепция проекта, вероятно большие люди стоящие непонятно на чем и как - сомнительно, но в глаза это не бросается, правда девушка зеленовата. по поводу каталога. часы это ведь аксессуар и большинство выбирает их исходя из внешнего вида, поэтому вероятно удобнее расположить их плиткой и показывать только изображения (без характеристик) с мелкой ценой и вероятно кнопкой купить. Мне, как любителю наручных часов выбирать и сравнивать в таком виде было бы значительно удобнее и проще, фильтр тоже можно вызывать по требованию. и непонятно для чего и как работает фильтр на странице самого товара

Shustry

Градиент на фоне ступенчатый, исправляется это легко, тут неоднократно об этом говорилось, исправить не составит труда!
Есть мнение, что в 2013-м году уже можно начинать осторожно пользоваться CSS3. :) И вот так бандинга не будет: background: radial-gradient(ellipse at center, rgba(50,50,50,1) 0%,rgba(0,0,0,1) 100%); (вендорные правила и ие-фильтры на свой вкус добавьте).

Kurilshik

Всем спасибо за критику!