Бутылку сделал в 3d max. Отрендерил в corona renderer. Фото кораблика с стока. Собирал все в photoshop

Комментарии пользователей

pereztobasco

Бутылка слабая, неубедительная, не стекло, не звенит, не материальна. Похожа на дилетантскую акварельку. Объема нет. Горлышко, дно, вообще аут. Непонятно зачем было делать в 3D если отрисовать проще качественнее. Даже по перспективе не понятно. Судя по донышку бутылки в основании пробки должен быть элипс. Судя по подставке то же самое. Получается мы подставку, дно бутылки и горлышко с пробкой видим с разных ракурсов. Бутылку выгнули? Не понял, короче, вообще. Корбалик и вода тоже ни о чем. По сравнению с пробкой и подставкой выглядят мутно, плоско и выхолощено... Ну тут ещё очень много косяков по деталям, но замучаюсь писать.

WizVio

Чисто технически выполнено хорошо (фон я бы сделал белым), но с точки зрения сюжета можно было усложнить, например, не просто корабль в бутылке, а показать бурю, волны, в общем идеальный шторм в бутылке. Да, это сложно, но именно такие худежественные композиции как мне кажется наболее интересны для нас, зрителей.

Kurilshik

на пробке текстура чуть растянута

fadarm

С бутылкой как раз все нормально, не хватает только бликов на самом ее корпусе, все запоролось: фоном, водой - которую лучше было рендерить

skat01

А можно посмотреть рендер без постобработки с корабликом?