Процесс

http://techdesigner.ru/images_post/c942d32008e91d472eaf7ed3a5a654e8.png



P.S. Хотелось бы услышать комментарии от товарища kadasarva)

Комментарии пользователей

digital

В процессе не так картинка.

Erasov

Как-то странно держать перед глазами референс наушников с правильными пропорциями и перспективой, а делать совершенно иначе с черт знает какой перспективой, совсем не приглядной ни разу.

gavriluk_andrey

digital, Что именно не так?)) Реф я использовал только чтоб получить сведения о конструкции обьекта. Картинка нарисована с нуля. Erasov, что именно не правильно с перспективой?

Erasov

gavriluk_andrey, Ну неестественный и не красивый, очевидно же

kadasarva

Криво, с построением беда. Вы бы с перспективой подружились. В процессе построение вроде по перспективным точкам, но в результате получилось неправильно. Много лишних бликов, с тенями не все ясно. Повторите построение светотени. От источника света проводятся линии как из перспективной точки.

gavriluk_andrey

вообще все построено по перспективным точкам, не знаю почему неправильно.

kadasarva

Во первых слишком большая разница в диаметрах наушников, левый не должен быть настолько меньше к тому-же он кривой. У дуги проблемы с толщиной и она тоже выглядит криво, дуга слишком большая. Правый наушник относительно правильный, но все в целом - кто в лес, кто по-дрова. На амбюшуры надо было взять текстуру с рефа, ато получилась гофрированная резина.

golovastick

Адский FOV. По моему скромному мнению, для рисования красивой иконки нужно обязательно сначала насмотреться красивых фоток объекта (и желательно понять почему они красивые).

gavriluk_andrey

всем спасибо))

DesignBoox

Nice Work.. - More Free PSD Files Here: http://designboox.com