Не мог пройти мимо :)

А собственно вот и предмет восхищения

:)



жабить будем?



зы. Никого не хотел оскорбить и т.д просто реально смешно выглядит это ТВОРЕНИЕ!!! на таком фоне :)

Комментарии пользователей

drbelkin

artsc, сенкс, уже нашел :)

valery_medved

гм, не вижу в этой самой остановке ничего страшного (не учитывая грязного сугроба) доктор, что со мной не так? )

Dmitry_Starkoff

Мне больше нравится дистания у тралека между словами "Соблюдай дистанцию" :)

drbelkin

просто реально смешно выглядит это ТВОРЕНИЕ!!! на таком фоне
Объект плохо вписан в среду? :))))

simple_media

to all :) объясню, может просто у меян с утра такое настроение ))) вокруг П раздули столько пафоса, именно пафоса. Столько болтовни и т.д а в итоге. выхлоп то нулевой :) (не считая бабла) Как только не обсуждали эти остановки, сколько скетчей сделано, чтоб людям в холодную погоду было где спрятаться от ветра, а в солнечную от солнца в тени. Похрену ))) (если посмотрим на людей, которые стоят на остановке) Даже предуспотрели то, что стекло, по направлению движения, нужно сделать прозрачным , чтобы люди, когда спрятались от ветра в холодную погоду.. могли видеть какой транспорт подъезжает. А что мы видим - :) похрену ветер, и похрену что там едет :D ну и пейзаж.. это конечно венец творения :)

Banderas

[quote="artsc"]просто реально смешно выглядит это ТВОРЕНИЕ!!! на таком фоне
Объект плохо вписан в среду? :))))[/quote] нет, горизонт завален хД

simple_media

Banderas, см выше!

drbelkin

Banderas, :):):):):)

valery_medved

вокруг П раздули столько пафоса, именно пафоса.
ну это да, согласен.
ну и пейзаж.. это конечно венец творения
всё равно с чего-то ж надо начинать. Сначала остановки, потом и остальной пейзаж подтянется )

Stas_321

больше всего улыбнуло то, что заявлено как первая светящаяся остановка. Ну типа ночью светится и всем счастье. Но на приложенных фотках "в жизне" нет ни одной фотографии ночью, собственно говоря как же она выглядит при полной иллюминации ... ?

Hardmusic

А меня вот смутил другой факт. На фотографии две женщины и мужчина, не трудно понять, что рост этих людей средний, а точнее не доходит до180 см. Далее, посмотрите на уровень их головы и уровень так сказать "козырька". Получается человек моего роста просто будет цеплять головой, выходя из под остановки? :) Вообще ненавижу когда начинают придераться к подобным мелочам и так далее, но в данном случае это применительно к жизни и как-то бросилось в глаза. А может я просто уработался и гоню :)

drbelkin

Hardmusic, нашел чертежи... на плане до козырька 2 метра 22 сантиметра и 5 милиметров :)

AlexMoskva

причем тут пейзаж? Он к остановке никакого отношения не имеет. Ну раздули ... и что из этого? Впервые у нас что-то подобное делают для целого города. Молодцы. Пусть об этом больше говорят!

FanFan

artsc, ну на таком фоне даже Феррари бы смотрелось хуже, чем на студийных фотках. Извени, я не понял твоего осуждения данного творения. Оно явно лучше например такой остановки 30-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.JPG Снег растает, наступит весна, здание на заднем фоне построят, деревья зацветут, на остановке будет стоять красивая девушка в короткой юбке и эта останока будет смотреться лучше, вот увидишь :) p s я не поклонник тёмы))

simple_media

Извени, я не понял твоего осуждения данного творения. Оно явно лучше например такой остановки
перечитай еще раз :) никто ничего не осуждал!

t66x

[censored]б*я[/censored], в Перми так холодно, а они дырявые остановки строят... Это остановка скорее для Сочи.

FanFan

[quote="FanFan"]Извени, я не понял твоего осуждения данного творения. Оно явно лучше например такой остановки
перечитай еще раз :) никто ничего не осуждал![/quote] хорошо, перефразирую "Извини, я не понял, что ты именно смешного нашел в данной работе"

i_ma9ic

Лёш, чего тебе не нравится-то? Единственная студия в России, которая хоть что-то делает в плане промдизайна и улучшения городской среды. А ты смеешся над этим. Не понимаю. Пермякам очень повезло, я считаю. И я очень бы хотел, чтобы в Челябинске тоже кто-нибудь делал что-то подобное вместо того УГ, которое есть сейчас. Кидаю в тебя помидор)))

[censored]б*я[/censored], в Перми так холодно, а они дырявые остановки строят... Это остановка скорее для Сочи.
дыры есть только на уровне ног. в этом ничего страшного, я считаю.

Voronets

б*я , в Перми так холодно, а они дырявые остановки строят... Это остановка скорее для Сочи.
надо делать с подогревом и баром внутри)

grantand

вокруг П раздули столько пафоса, именно пафоса.
эх...ничего вы не понимаете) Это надо раздувать. Как показывает опыт, люди, в большинстве своем, не понимают чтО хорошо, а чтО плохо пока им этого не скажут. Уж так уж как-то устроен миръ. Поэтому если людям не говорить что ПЦРД делает что-то хорошое и понастоящему крутое (а так ведь оно и есть) то никто ничего не увидит и не поймет процесса улучшения. На это нужно обращать внимание и чем активнее тем лучше.
А что мы видим - похрену ветер, и похрену что там едет
вот тут вот не понял. Вы это о людях или об остановке? Если о людях, то просто неудачный кадр, если про остановку речь, то по-моему сделано она хорошо. Все в ней есть и защита от солнца и от ветра и от дождя и от тьмы и транспорт приближающийся видно :)
б*я , в Перми так холодно, а они дырявые остановки строят... Это остановка скорее для Сочи.
без дырок на уровне ног, остановку будет неудобно убирать, да и вода там может накапливаться, а выливаться ей некуда будет.

Empiric

По-моему, остановка заебись!

t66x

В мороз -30° вообще по хер на дизайн, хотелось бы чтоб было тепло на остановках!

Rams

приличные остановки..

RetroGirl

Пермяки, сфоткайте ночной вид! Охота позырить на иллюминацию)

B1ACKMORE

Остановка не гениальная. Просто такая, какой она и должна быть с логической точки зрения. Картинки красивые приятно. Самое главное для меня это указание улиц и направлений.

Kurilshik

Луч света в какашках. Поэтому и смотрится как лакированый кабриолет в проулке Камбоджи. Даже жабить не хочется, но для поддержания топика завтра обещаю жабу)

speedy

Луч света в какашках. Поэтому и смотрится как лакированый кабриолет в проулке Камбоджи. Даже жабить не хочется, но для поддержания топика завтра обещаю жабу)
пингвин попадет в родную среду =))))

eternal_young

По мнению автора и сочувствующих, было бы лучше, если бы вместо этой остановки поставили очередное невменяемое убожество? Соглашусь, было бы не так смешно. Грустно было бы. А тут адекватней было бы порадоваться, что хоть у кого-то находится энтузиазм понемногу изменять наш косный мир. А там, глядишь, и у других глаза откроются, и окружение потихоньку дорастет до остановок)

lostunit

http://tema.livejournal.com/807435.html фото с иллюминацией