Новогодняя открытка компании для клиентов

Знаю, здесь такое не очень любят. Всё таки тут рисуют работы дизайнеры для дизайнеров, а эта всё таки работа дизайнера для клиентов, которые как правило любят "поярче, и со спецэффектами пожалуйста".

Текст - рыба.

Комментарии пользователей

strogmass

А чо разрядка такая в подписи?

competing

[quote="SimplyGreen "]тут рисуют работы дизайнеры для дизайнеров[/quote] интересное мнение :surp:

l0sta

[quote="SimplyGreen "]тут рисуют работы дизайнеры для дизайнеров
интересное мнение :surp:[/quote] скорее, не верное мнение о ресурсе.

l0sta

Серый цвет не праздничный цвет и не как не яркий.

speedy

Всё таки тут рисуют работы дизайнеры для дизайнеров, а эта всё таки работа дизайнера для клиентов, которые как правило любят "поярче, и со спецэффектами пожалуйста"
вы наверное ресурсом ошиблись. вам сюда http://demiart.ru/

onton

[quote]Всё таки тут рисуют работы дизайнеры для дизайнеров, а эта всё таки работа дизайнера для клиентов, которые как правило любят "поярче, и со спецэффектами пожалуйста"
вы наверное ресурсом ошиблись. вам сюда http://demiart.ru/[/quote] верный вектор.

SimplyGreen

Это не мнение о ресурсе, это мнение о любом инсайдерском сообществе почти любого направления деятельности. На демиарт потому что всё не руками, а эффектами? )

wkudel

SimplyGreen, 1. Грязные мазки за логотипом 2. Грязные цифры и снег 3. Блекло 4. Куча размытости и вцелом картинка смотрится как мазня 5. Грязные градиенты и тени в тексте 6. Странная работа с текстом Если уменьшить в 4 раза, то смотрится еще более-менее А тут дизайн делается для тех, кто на него будет каждый день смотреть, а не для клиентов и тем более дизайнеров