Обрисовать скетч

В первом туре одной местной олимпиады, в которой я осмелился поучаствовать было задание обрисовать данный набросок и постараться сделать фото реалистичную композицию.

Комментарии пользователей

kdmi

elightshow, Посчитал, что такой уход в дымку (которая на самом деле подразумевалась, как тень) будет приемлем при освещении сверху. К сожалению пришлось делать работу на скорую руку (4-5 часов), но я не думаю, что смог бы сделать гораздо лучше, чем получилось сейчас. Надеюсь, что со временем таких косяков будет меньше...

PZR
PZR

фоторил не получился, но в целом картинка приятная она не то чтобы очень хорошая, но точно не плохая +5

kdmi

PZR, Спасибо =)

speedy

Журнал сам по себе огромный косяк. Ну и тени тем более. А еще дикая непропорциональность объектов.

kdmi

speedy, С журналом по-точнее можно?

speedy

speedy, С журналом по-точнее можно?
можно. Загиб страниц (лево) выглядит плоско. Некоторые элементы не влились в загиб. Например верхний край загиба вообще выглядит как обрезанный. Тень общая не верная. Так же тень на серединке журнала тоже не правильная.

Petry44io

Айфон висит над ноутом, хотя должен опираться одним углом. И не скупитесь на блики (айфон, очки, экран на фотике), будет еще лучше.

kdmi

Petry44io, Вот меня очень интересует как должен выглядеть блик на линзах очков, если я сам не знаю как выглядит источник света.. Как правильно выбрать форму блика?

efaskif

Нет объема в картинке и журнал с красками или теняьм женскими - вообща как бы не отсюда.:wink: