Wargex - Онлайн стратегия. Сайт.

Почти конец. Осталось ещё пару страниц.



В иллюстрации не мало косячков, это потому что заказчик оочень любит скурпулёзности и танки с самолётами я менял раза три! а потом поварачивал башни и наводил их на пехоту! а потом ещё куча всего в этом роде.



http://chepalyga.com/portfolio/wargex.jpg [color=White] Вот побольше посмотреть

Первый набросок тут http://makepreview.ru/userimages/57/original-1573700639.png

Комментарии пользователей

Mysorshik

Пять 8) Над типографикой бы еще поработать. И в таблице, где «Ваш ход» еще есть, может цветом лучше было бы поля выделить, где ожидается ход. Или каким-то элементом (вертикальной полосой зеленой, пикселей в 20) в начале.

radiusssss

Менюшка не читается

minimal4ik

Менюшка не читается
abcbe824eafc6b68a76a668f72987c03.jpeg стоит проверить!

Yurets67

весьма! +5 но меню и правда читается с трудом. вероятно стоит заглушить узор и блик не такой контрастный сделать.

drbelkin

куль!

multiplex

плашка меню убогая и шрифт на ней не читается. фон не нравится, слишком много на себя берет. плашка пользователя маленккая, туда длинное имя не напишется. логотип плохо вписан. как рутина, нормально. как пост не айс.

speedy

нормуль. Но фон бесит )

dreik

отлично. фон шикарен

Urich

Приятная штука :) А чего стесняться "покрупнее" сразу выкладывать? )

minimal4ik

А чего стесняться "покрупнее" сразу выкладывать? )
потому что на ТД ограничено 3000 пикселей. А там 4.
фон шикарен
Но фон бесит )
Вот кому не покажу, как два лагеря блин ))) одним нравится другим нет.А как по мне Заказчик доволен и завебись!

speedy

Заказчик доволен и завебись!
Истина. Но фон бесит ))))))))))

radiusssss

[quote="radiusssss"]Менюшка не читается
abcbe824eafc6b68a76a668f72987c03.jpeg стоит проверить![/quote] :(

Urich

Хороший фон! ))))

DKdes

Трабла с цветом в гор. меню. В лого тоже самое, в градиенте можно было сделать потемнее вверх. А так отличная работа.

iskaiska

Ништячный фон, а плашка пользователя действительно маленькая, хотя если выкинуть слово привет то гуд

acteralex

ооочень..))

minimal4ik

Уже давно появилась возможность цеплять по несколько изображений... до 8ми кажется...
ну значит я опять конкретно тупанул! а всё потому что спать надо (
ну и +5 каеш )
спасибо бро ; )

minimal4ik

вообще всем спасибо кому понравилось.

pomp

Оставил сноску

Mysorshik

Уже давно появилась возможность цеплять по несколько изображений... до 8ми кажется...
А еще можно создать тему, закрепить нужные изображения, и, если не хватает, то скопировать и создать новую тему. Вставить их туда и добавить еще нужные 8)

Arsi

ПОнравилось, чуток доработать главное меню, визуально теряется его наполнение.