Почему не работал техдизайнер

Добрый день, Уважаемые пользователи.

С 30 сентября по 4 октября наш сервер был подвержен сильной ДДОС-атаке.

В настоящий момент сервер переведен в защищенный режим, в дальнейшем планируется нормальный режим работы.



Извините за наше бездействие целую неделю. Всему виной компания «Мастерхост», которая не позволяла разобраться с проблемой, переведя наш сервер в карантинный режим.

Комментарии пользователей

speedy

Это ж какая с.. ТД не взлюбила. Я уже думал все.

valery_medved

с возвращением!

onedpi

Notice: Undefined index: main_sort in /home/u200034/techdesigner.ru/www/controllers/page.php on line 37 Notice: Undefined index: main_sort in /home/u200034/techdesigner.ru/www/controllers/page.php on line 42 Notice: Undefined index: main_sort in /home/u200034/techdesigner.ru/www/controllers/page.php on line 71 Notice: Undefined index: main_sort in /home/u200034/techdesigner.ru/www/controllers/page.php on line 77 ...пиздец нормальный режим =)

Kurilshik

Это продлится не долго, подобные баги мы могли пофиксить только после запуска. Главная страница уже поправлена, работаем над внутренними.

grantand

Говорил же, переходите на majordomo.ru, там ОЧЕНЬ сильная служба поддержки! Это по-моему в хостинге самое главное.

Kurilshik

grantand, как ранее писал, мы планируем делать много нового на сервере, для этого понадобится много места. Поэтому думаю лучше всего купить сервер в Европе или Америке. Там хотя бы люди отвечают головой за свои услуги.

Kurilshik

А здесь взяли и закрыли просто сайт, посчитав это самым лучшим способом защиты.

ckop

Только октября а не ноября )

out063

да уж . хорошее решение проблеммы... А вообще - скучно было без техдизайнера :)

dreik

наконец-то! поздравляю с возвращением в рабочий режим, реально не хватало техдизайнера, скучно жить стало =)))

Tivolla

Ура ребята вы вернулись)))) с Возвращением вас. Надеюсь больше такого не будет, кому мог так помещать такой милый и хороший ресурс не понимаю, но я рада что вы вернулись и заработали))) Без вас действительно было скучно) Ура:)

Mons

C возвращением ребята. Только причем тут ДДОС и ошибки в работе ? =)

Kurilshik

Mons, а какие ошибки?

Mons

Переодически вываливаются: Notice: Undefined index: main_sort in /home/u200034/techdesigner.ru/www/controllers/page.php on line 37 Не сильно напрягает конечно, но мешает.

cd_a

Ребята из администрации, очень рад о информационных письмах получаемых с ресурса, но все таки, или я все просрал:) или все таки вы опечатались:) Цитирую текст сообщения: Добрый день! С 30 сентября по 4 ноября наш сервер был подвержен сильной ДДОС-атаке. В настоящий момент сервер переведен в защищенный режим, в дальнейшем планируется нормальный режим работы. Извините за наше бездействие целую неделю. Всему виной компания «Мастерхост», которая не позволяла разобраться с проблемой, переведя наш сервер в карантинный режим. УДАРЕНИЕ НА ДАТЫ УКАЗАННЫЕ В ПИСЬМЕ :)

dreik

ну опечатались, бывает)

Vadim

Рады за вас, нам вас не хватало )

ichip

majordomo не панацея. распиздяи еще те

lazyMike

опять атакуют? полдня лежит сайт.

posse

Слава богу вы вернулись! Очень скучал.