ПОМОГИТЕ!!! Фотошоп портит мне нервы (
РИсовал почти целый день, потом сохранился. Перезагрузил комп. Когда пытался открыть эту же картинку чтоб доделвть,
вылазит такое окно 0_о
Хотя странно то, что превьюшка внизу есть.
тоесть файл не битый...
Кто знает как открыть сие [censored]б*я[/censored] творение? Обидно за время (((
походу [censored]п*№%?ц[/censored]! Вот что вы должны были увидеть
но несутьба (( *плачет
Комментарии пользователей
вышли мне на .мой мэйл был тут. прямо щас, я посмарю и отправлю тебе
У Меня такое же было( локальный диск был заполнен на котором кешировалс весь фотошоп.. короче я сохранялся (весь день просидел) а потом через два дня открываю мне что то подобное выдаёт и открывает файл в один слой с тёмным фоном.. я тогда очень злой был и вообще потом пошёл и с соседкой поругался.. надо же было как то пар выпустить..
И Превьюху тоже выдавал.. а сам файл пустой считай.. (я в свойствах даже смотрел) он весь 300- 400мб а сам пустой ничего нет(
[censored]б*я[/censored] я щас разревусь (
сочуствую.. эт жостко слишкм
у меня такое происходит когда заканчивается место на диске.
во избежание подобной фигни я поставил себе эту штуку - http://saikstin.org.ua/projects/psautosave/ регулярно делает бэкапы текущего рабочего файла в отдельно создаваемую папку с заданным интервалом правда есть и минусы: работаешь, работаешь, а тут вдруг сохранение фотошоп начинает но и плюс несомненный - в худшем случае теряешь не всю работу а только последних 5-10 минут
elightshow, + 100
Была такая же фигня, как только я с бубном не танцевал вокруг этого файла, нихера. Благо тоже переодично жму ctrl+s на афтомате уже, да и делаю несколько копий одного проекта под азными названиями. Что удивительно, глянул твою превьюху, блин я почти такую же картинку сейчас рисую!))
А еще порадовали названия файлов "flaer_pizdec")) у меня тоже встреччаются иногда типа "zaebali.psd", "zak_mudak.psd", и т.д.
поставь в настройках шопа, использовать для кэша все диски (edit->preferences) А файлу писец. Кстати, попробуй psd recover, он лечит файлы похеренные таким способом.
оффтоп, но при чем тут сафари?)
ну один файл грохнулся - ничего страшного... помню у меня винт полетел со всеми моими работами... так вот, половину только смог восстановить... целую неделю был в жутчайшей депрессии... вообщем, забей на это, это жизненный опыт, а время лечит... ;)
...сделаешь еще лучше ;)
завтра опять запориш специально, и месяц одну картинку мудосить. я все понял :)))
аххахаах))) как вариант! хуле
У меня когда -то давно подобное было, файл открылся только в Fireworks
пароходик клевый, замылено немного, а так норм, поставил 4 )
блин как я тебе сочувствую. Когда-то пару лет назад я рисовал иллюстрацию к своему сайту ровно 2 недели, реально старался, каждую пипочку вырисовавал. После этого что-то стрельнуло в сети, короче комп накрылся и ПСД просто накрылся, но потом я перерисовал еще лучше и очень рад. Может это к лучшем лол)))
Ацкая подстава (
^)))