Промышленно-строительная группа

сайт делался давно, но только сейчас могу публиковать, скидываю саму главную и пример подстраниц сайта, старался сделать что то более корпоративное несмотря на то что сам сайт достаточно бедный в плане контента, в самой иллюстрации нужно было показать объекты которые выполняла сама компания это и мощение у спаса на крови и т.д. + но большая часть объектов придумывалась - требовалось отобразить 7 основных видов деятельности компании в шапке

Комментарии пользователей

daroh

5

iskaiska

Круть, 555+++

multiplex

Хорошая работа, такая детализация, прям пиксель-арт. Косяки есть но тут своя стилистика. Оформление контента привет из 90-х)

oneunfit

спасиб. а как контент нужно оформлять ?) плашечки, рамочки, окошки? это не тот случай - тут пытался сделать максимально строго - но так что бы не утратить общую стилистику в 90-х интернета у меня небыло) как и компьютера)) так что тут даже и не знаю - может и прав)))

bes
bes

[censored]п*№%?ц[/censored]! простите пожалуйста! +

oneunfit

daroh, iskaiska, спасибо) bes, первое слово не понял но дагадываюсь) спасибо)

Shadershock

Графика-"5" Сайт-"3"

Romul_the_Great

очень круто!

klimbim

Классно, а это какой программой делалось?

oneunfit

Shadershock, что именно в сайте не понравилось?) Romul_the_Great, спасибо klimbim,спасибо, все рисовалось в фотошопе

Shadershock

Да что крутого то,объясните??? Работа выложена в ветке "Критика сайтов",а не критика картинок! Картинка о*енная не спорю,но как сайт -не катит.

Shadershock

И кстати,для меня загадка,как в фотошопе выдержать так вот всей картинкой перспективу) Картинка зачет. Впрочем,я всегда восхищался вашей графикой.

oneunfit

Shadershock, завтра скину ссылочку на сам сайт - сейчас заливают - может в работе он больше понравится))), ну а перспективы то тут нет) точнее есть, но это что то вроде аксонометрии то есть удаления обектов нету и тут тупо проводи паралелльные линии - то есть дело не хитрое) что касается контента он планировался максимально простым - тут мы нашли с заказчиком понимание и мысли сходились, чтобы он не отвлекал глаз от шапки которая выполняет функцию навигации - то же самое по подстраничкам - на мой взгляд вышло стильно - колонка с контентом всегда скраю - все получается ассиметрично + контент открывает шапку с нужным районом (разделом) но и наезжает на шапку экономя место

multiplex

спасиб. а как контент нужно оформлять ?) плашечки, рамочки, окошки? это не тот случай - тут пытался сделать максимально строго - но так что бы не утратить общую стилистику в 90-х интернета у меня небыло) как и компьютера)) так что тут даже и не знаю - может и прав)))
у тебя тахома и таймс причем сглажиные и не сглаженые, заголовки аля Лебедев поехали влево, я этого не понимаю) в новости просто скопированы, меню непонятно где и к чему привязано, даже такст с телефоном к меню не привязан по горизонтали. Кружки на картинке теряются. сама работа со текстом копипаст на 5 минут, а плашки с рамками конечно тут были бы не в тему.

svart

как иллюстрация - просто великолепно. как сайт - бррр

Moskvitin

+5 Блин как все дотошно прорисовано ну и усидчивость у вас) Сколько времени ушло на такую иллюстрацию? Shadershock, Перспективная сетка на одельном слое. Для такой работы можно в 3д проге розставить боксов,выставить камерой нужную перспективу и уже фотошопе рисовать по болванке С таким способом кстати перспектива точнее всяких сеток и очень просто делается)

oneunfit

multiplex, все что написал - все верно -только минусов не вижу, сайт делается не для картинки а для работы в интернете - фотошоп сглаживает тексты не так как операционки - например тот же мак или xp - в xp мне на текст в браузерах страшно смотреть а в мак ос это сказка и куда четче чем сглаживание фотошопа тут я просто большое поле текста не стал сглаживать да бы глаз не резало, копипаст?))) ты еще скажи почему у меня там рыба в тексте))) ну а 5 минут - это знаешь ли да - но только тогда когда ты видишь результат - а его надо еще придумать

oneunfit

Moskvitin, спасибо - по времени трудно сказать - долго правили эскиз - долго правили иллюстрацию) + все шло с параллельными заказами - так что даже и не знаю, но долго - чистой работы (с подстраницами а их куда больше чем показал) точно не меньше 3-х недель

Kurilshik

Все что кроме иллюстрации очень слабо по композиции, по цвету и вообще по сочетаемости между собой. а картинка понравилась, приятная

Romul_the_Great

Фу, Дим, это опять твой сайт?) Я подпись даже не посмотрел) Не похоже на тебя по стилю)

kadasarva

картинка - зашибись

chipsy

здорово!!! за кропотливую работы отдельный респект! +5

lixunoff

Этот заказчик мне 2 недели мозг выворачивал))))) Круто получилось.

oneunfit

lixunoff, спасибо, а что для него делали? заказчик конечно не простой в плане правок, но человек приятный)

t66x

А что заставило вас так срезать гору? В сноске отметил.

competing

снимаю шляпу :surp:) +5

eriksvoboda

Графика-"5" Сайт-"3"
+

multiplex

Димон у тебя сперли идею ))) http://st.free-lance.ru/users/PavelD/upload/f_4b96dd4e914f6.jpg

Mysorshik

Пять, но только за картинку. Как сайт — плохо :(

Димон у тебя сперли идею ))) http://st.free-lance.ru/users/PavelD/upload/f_4b96dd4e914f6.jpg
Эта работа в 2009 сделана, а у анфита — 2011. К тому же подобная подача иллюстрации уже давным давно не нова.

noid

Нафигачил сносок по вэбу :)

oneunfit

Romul_the_Great, а че сразу фу?)))[ b]Kurilshik[/b],спасибо за комментарий - цвета заказчика, их и так уводил в более приятные - так как там просили строго синий и оранжевый - долго объяснял что чистые цвета будут смотреться плохо, компазиция и т.д. - не знаю - такой у меня вкус) noid, спасибо - все пересмотрел, очень признателен за потраченное время и комментарии - для этого работу и скидывал - какие то моменты понимаю и согласен - но в целом я все делаю так чтоб радывало мой глаз - в этой работе хотелось очень примитивный и простой контент - основа всего иллюстрация, контент читается и он вполне удобен, дублируют меню не просто так, размеры текста и загаловков - тут я не люблю придерживаться правил типографики - но и сильно их не нрушаю) большие даты у новостей это лишь для того чтобы сделать блок новостей позаметнее. тексты под плостом земли - шрифтовая компазиция - читать ее не надо) ну и т.д. но все учел - еще раз спасибо zayats, спасибо) Mysorshik, ну в целом настрой общий по контенту я понял) - обидно что у меня мнение иное) но спасибо - по поводу панорамы констракшн согласен - такое придумали еще очень давно не панорама - не мой сайт далеко не первые) multiplex, это я спер) ты че)))... competing, спасибо)) t66x, ну там если присотреться кусок шде гора и стройка идет отдельным пластом земли и соеденяется с основным через мост - гору обезал по этой причине да и смотрится интересно) chipsy, спасибо)

Romul_the_Great

[quote="Romul_the_Great, а че сразу фу?)))["][/quote] ну это скорее в свою сторону, что не узнал сразу)

bobby

Ох вы и усидчивый). Иллюстрация супер

Nastena_tattoo

Ох ну вы крут! :surp: Я просто поражаюсь, спасибо за такое удовольствие :roll:

JustPlain

Очень очень круто