Прошу помощи

Я конечно понимаю, что пользоваться чужими идеями это плохо(, но самому в голову ничего не лезет. Помогите придумать идею рекламной листовки. Рекламная акция интернет провайдера "Приведи соседа - получи скидку". У меня возникает образ лишь двух мужиков, один из которых тащит другого, но говорят это слишком обычно, хочется что то интереснее. Помогите плз, креатив отключился(

Комментарии пользователей

valery_medved

как развитие идеи - один мужик тащит другого на санках, например

Kurilshik

Один другого под пистолетом ведет в контору

Ellionz

Или сцена до того, как ведут. Стоит звонит в дверь, за спиной в руке верёвки, хомуты, кляпы или плётки)))

Davlikanoff

Ellionz, хахах...а что смело и оригинально...правда жестковато :)

AlexMoskva

Сверху пати - сосед позвонил в дверь - На картинке - через открытую дверь видна пати и хозяин квартиры дает соседу листок на которм скида- мол задобрить этим.)

rino

Стоит мужчина лицом в кадр, а вруках 2 огромных черных полиэтиленовых пакета, и на штанине пятно крови, а рядом бутылка кетчупа открытая валяется (кто понял тот понял о чём я;). И сверху надпись "Приведи соседа - получи скидку...или принеси" :)

kurdyumoff

Так хорошо, спасибо, предложено несколько вариаций на тему двух людей, а как связать это с интернетом, что скидка дается на подключение, какое изображение будет интуитивно говорить человеку , что данная акция связана с инетом? И скидка дается тому кто превел соседа, а не соседу.

valery_medved

возвращаясь к санкам: мужик в санках сидит в обнимку с ноутом, а другой тянет санки за витую пару из ноута торчащую

sevostyanoff

а обязательно образы людей?..

sevostyanoff

а обязательно образы людей?..

AlexMoskva

если имидж заинтересует человека, думаю он прочтет что написано на плашке ) в открытую дверь можно увидеть комп - с фильмом или музыкой в окне браузера) Обыграть все можно)

Dmitry_Starkoff

1. На переднем плане чел держит пачку зелени и радуется - считает, на фоне сидит АцкийАдминко (сосед) и и клацает по клаве и пялится в монитор с торчащим языком... 2. Стоит чел, держит 2 кабеля. Подпись... "Пришел сам - захвати соседа" или "Поимей с соседа"))))

kurdyumoff

Образы людей не обязательно, но почему то у кого не спросишь, у всех связано с людьми

kurdyumoff

Dmitry_Starkoff  
Воторой вариант не понял(

sevostyanoff

бобров нарисуйте: один бобер с клавиатурой под мышкой тянет свободной лапкой второго, чуть "туповатого" пипл схавает)

Dmitry_Starkoff

kurdyumoff, ну пришел к провайдеру в качестве клиента и соседа приведи... первую фразу доформулировать в том что бонус будет. А вторая фраза типа поимей бабла с соседа)

kurdyumoff

Dmitry_Starkoff
я не понял про то, что стоит чел с двумя кабелями

Ellionz

Я понял. Надо двух бобров, которые на санках везут связанного мужика, на груди которого табличка "сосед №такой-то")) Ну и на заднем фоне там незаметно медведь в горящем тракторе)))

kurdyumoff

ага, со словами прэвэд сосэд)

tinyekbxrf

Сделай два чудика вместо голов мониторы, к одному из мониторов подключена сопля с интернетом, вторую соплю он держит в руках с намерением воткнуть в монитор соседа

Ellionz

А вот это в точку!

kurdyumoff

Я конечно извиняюсь, но что такое "сопля с интернетом"?(

kurdyumoff

Всем спасибо за предложеные идеи!