Собственно, вот. Рисовать не умею, так что испортить себе карму не боюсь. А вот критику все-таки выслушал бы.

Особенно меня интересует как правильно было бы нарисовать и осветить низ туловища, да и вообще подозреваю со светотенью я тут налажал.

Комментарии пользователей

Levsha

не аккуратно и грязновато нарисовано. светится с низу он не должен

Petry44io

Ощущение, что он падает вниз, но снято это все вверх тормашками. Наверху поверхность воды, куда он падает. Только в этом случае пузо бы светилось +) В целом не зацепило, стоит доработать.

Petry44io

Внизу все темно, сверху светло, но с синим оттенком - это для начала. И еще можно глянуть, на работы М. Костенко. Он выкладывал пару видео своей работы, там понятно, как он работает со светом и тенью.

t66x

И еще можно глянуть, на работы М. Костенко.
Дайте ссылку пожста!

arcturus

заяц явно что-то хочет от нас. но что?... нормалек по идеи. стоит доработать.

rawzes

Ясен пень, что доработать надо. Ума вот только не приложу, как оно должно правильно выглядеть. GOA , Petry44io, точно не должен светиться? Вы уверены? http://guymeetsworld.files.wordpress.com/2010/10/nevermind.jpg Petry44io, да, с водой накосячил, конечно. Надо переделать все-таки. На Костенко дайте ссылку пожалуйста. Кстати, на это позорище я вдохновился после просмотра роликов гениального Дениса Зильбера: http://vimeo.com/13599433

Levsha

rawzes, выкупаешь, там бассейн с дном отражающим свет, а тут бездонный океан с тьмой непроглядной внизу. а блики света как раз сверху а сцылка вот: http://max-kostenko.livejournal.com/