Райский остров

Требовался райский остров и креативный процесс в этих условиях. Прошу критиковать. Спасибо!

Комментарии пользователей

sein_thror

референсы c9cf1138c091a42342172a2e5880bbae.jpeg

tdmarko

Буду честен, по мне так задний фон слишком бледен и люди на переднем плане.. странно вырезаны как-то :) И странно с солнцем. Тень от слова в одно место, от пальмы (что слева) в другое.

sic
sic

ох уж этот куст круглый, в каждом втором макете))) А люди какие то плоские что ли, не живые. В таком месте сложно будет работать, придётся бороться с жутким желанием купаться, особенно тем кто в джинсах и рубашках. Кстати почему у негра подмышки не потные?

andreich

пока как выглядит как набросок

iGusse

Людей на переднем плане под зонтик, а то будет солнечный удар) Нет логики, люди везде сидят не понятно, что делают, создается впечатление не от сюда, что не вписаны предметы в эту атмосферу. Сейчас на переднем плане не хватает освещения. И лучше всех раздеть, там же жара лютая. Добавить солнца может?

Arsi

Пропорции гуляют, если девушка с переднего фона подойдет к дому- то спокойной сможет достать рукой до балкона второго этажа. Уровень горизонта моря шкалит по высоте.

sein_thror

проверила перспективу. пол в клеточку не совсем правильно клеточками идет, а остальное в порядке. терраса на переднем плане на уровне второго этажа дома. 1430fa37b092bd02b5aae9474c768b65.jpeg

Arsi

проверила перспективу. пол в клеточку не совсем правильно клеточками идет, а остальное в порядке. терраса на переднем плане на уровне второго этажа дома.
Да, но вы построили перспективную сетку основываясь на угол скажения перспективы здания, остальные же рефы изначально были сфотографированы / нарисованы под другим углом, соотвественно получается визуальный дисбалланс.

sein_thror

понятно, большое спасибо за комментарий

Snick

както совсем не райский остров... все както хмуро и скучно , тускло. нужно чтото по моемй светлое цветное но в меру, ямееться ввиду не сильно ядовитое. да и со всетотенью проблемы большие...

sein_thror

Большое спасибо всем за мнения, они нам очень помогают в работе!

VladimirYalenko

я не знаю что такое это ваше "Идеа" но вот где я и куда попал ? кто все эти люди))))