Ретушь мордашенции.

Комментарии пользователей

Nikola

а че это у нее за гнездо на голове?

Vedmed

ну захотелось человеку гнездо на голову... бывает) По ретуши есть что заметить?..

Vitaliy

круто)) для чего делалось ? )

ujean

дорисованые волосы сразу бросились в глаза и белки глаз зеленые

Vedmed

Vitaliy, делалось для конкурса "Нечисть" на Демиарте) ujean, с волосами да, поленилась... а какой там должна быть тенюшка, как вы считаете? просто более спокойного цвета?

Hoba

абажур на шее нра как гнездо крепится на голове? волосы белые да, заметны чтот меня напрягает верхняя губа и подбородок, то ли шумно, то ли чтот не так...

Strash

Было лучше.

FreshFlash

вообще, проблемные темные зоны вокруг рта - признаки проблем с печенью, их лучше убрать..

FreshFlash

блин, масло масляное получилось ))

Vedmed

Было лучше.
очень остроумно. Ухохоталась вся. Нашел место....иди...те к Пестросяну. the_red, не страшно, я поняла, спасибо.

Prepsu

очень остроумно. Ухохоталась вся.
что-то мне подсказывает, что это была не шутка )

Strash

Я вполне серъезно. Лоб стал плоским, появилась щетина, цвет лица мертвяцкий, на зрачках и на губах остались блики от лобовой вспышки, появились седые волосы, которые не лежат вместе с остальными, а торчат на несколько сантиметров от головы, какая-то непонятная веточка, которая похоже прибита к голове степлером. Хоть бы волосы с глаза убрали. Вобщем, получилось гавно, было гораздо лучше. И научитесь воспринимать критику.

ikorzyn

Глобальный елдец подкрался в виде куста и поселился на голове затемнив все вокруг. Ужос.

Kurilshik

ну это по сути коллаж а не ретушь

golovastick

Исходная девушка очень хороша! С "ретушью" переборщили. Зеленые белки это жесть.

Vedmed

Strash, прошу прощения. Просто на техдизе уже успел сформироваться топ фраз, более или менее подходящих под любую работу - "перешарп", "горизонт завален", "с перспективой косяк", "было лучше"...) Человек сказал и свалил, с понтом прокомментировал... Раздражает. Вот я и разошлась. Теперь по сути. "Цвет лица мертвяцкий" - так и должно быть, она нечисть) Волосы седые - тоже, так и задумывалось. "Блики от лобовой вспышки" - а как это можно исправить? просто приглушить их?.. Просто они такие красивые, мне жалко было убирать... С остальным согласна. Буду работать. Спасибо за детальный разбор)

seravolk

Кидаю тапком)) как и просила. Шея стала серой. Над губой проявились усы. Кожа паршивая, причем не красиво нечистински паршивая а просто так. Чертополох на голове...ну дело желающего я бы себе не цеплял. В общем не так плохо, но обработка лица плохо. Читаем литературу по обработке кожи, глаз, губ.

Vedmed

seravolk, эх... читаем (тяжело вздыхает, берет литературу, уползает в берлогу). Спасибо.

seravolk

Захвати Скота Келби в берлогу))))

Vedmed

Келби?... ну я не вижу, что там у Келби можно взять... По ретуши портрета у него один лозунг: "А давайте все заблюрим, а потом на глазах и губах резкость наведем - вот увидите, как будет здорово!"... Но все равно, спасибо)