Роботизированный мобильный комплекс

Вот такой вот комплекс...

макет 1:1

Комментарии пользователей

puzz1e

© Комментариев нет.

Levsha

та ты че) плюсанул эта штука для спасения жизни или что то из оружия?)

bes
bes

GOA, и так и так... возможностей много.

Alekyan

Ниче так пультик дистанционного управления :)

moxfish

У меня всегда возникал вопрос по поводу что такое промышленный дизайн? Это твоя работа по промышленному дизайну? Как ты её делал ведь ты же не инженер? Ты работал в паре с инженером? Собственно вопрос в том как промышленные дизайнеры придумывают например стиральные машинки и т.д. ведь нужно знать кучу технических моментов, а разбираться во всём жизни не хватит. Или пром дизайнеры каждый выбирает что-то одно, например роботов минёров, досконально изучает вопрос и фигарит их всю жизнь? По поводу работы +5 и моделлинг и визуализации всё клёво. Пром дизайн тоже клёвый ИМХО, хотя нефига в этом не понимаю, но выглядит продуманно и проработано.

lazyMike

хороший терминатор))+ только вот так сидеть, особенно выполняя какио-нить разминирование, просто [censored]п*№%?ц[/censored] 6m2gkmp3.jpg может ему лучше барный стульчик?))

bes
bes

moxfish, да, это моя работа. Вся работа промышленного дизайнера, ну по крайней мере у нас, заключается в жестком анализе над аналогами и прототипами. После, ты проектируешь свою вещь на базе той или иной модели, здесь получился некий симбиоз. Да, работа выполняется в паре с конструктором + с человеком, чья профессия заключается в эргономическом анализе. В итоге получается это. Но, задумка, воплощение, проектирование и т.д. это дело твоих рук. lazyMike, разминирование проводит сам робот, которым ты и управляешь с пульта, сидя например, можно и стоя.

Kurilshik

стиль какой-то совсем не наш, буржуа) рендер - понра +

lazyMike

разминирование проводит сам робот, которым ты и управляешь с пульта, сидя например, можно и стоя.
ню.. попробуй полчаса посидеть так с руками вытянутыми, порисовать ;)

bes
bes

lazyMike, [censored]б*я[/censored], мужык. Здесь показаны этапы работы, с места доставки до начала работы. На этих илл. нет эргономики, потому что она тут на хуй (почему слово хуй не меняецо? гыгы..)не нужна, там все показано.

lazyMike

потому что [censored]ХУЙ[/censored] — это хорошее слово)) эээмммм проглядел, чемодан то отсоединяется, т.е его можно и в кресло с собой взять. вайфай, блютус есть? фрешка вставляется?))) картриджы с нинтендо подходят?)))

Levsha

"сышыш васа, у тя Роботизированный мобильный комплекс мр3 читает, а камера есть, а?" (с) :)

speedy

чувак, ты крутой. больше и говорить ничего не хочется =)

bes
bes

выложил фоту с макетом...

ttone

потому что [censored]ХУЙ[/censored] — это хорошее слово)) эээмммм проглядел, чемодан то отсоединяется, т.е его можно и в кресло с собой взять. вайфай, блютус есть? фрешка вставляется?))) картриджы с нинтендо подходят?)))
Спс, посмеялся) Хочу отметить рендер с руками, крутой) Если не придираться, очень неплохо вышло.

Enfilade

Прикольно!! А в чём рендерилось? в еврее?

bes
bes

Enfilade, куда ж без него родимого!