Сайт гостиницы, горный алтай.

Месяц назад закончил работу над сайтом. Времени, конечно потратил немеряно, ибо можно сказать, что это первый опыт в отрисовке зданий. В техдизайне не так давно, так что ошибки найдутся. Восновном, наверное, с тенями. В целом интересует объективная критика почтеннейших.



Рефренс - http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/kY7v5nuQDK.jpg



Фуллсайз - http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/JoZSKTw1KT.jpg

Комментарии пользователей

Kurilshik

А почему сделали мокрый пол а не реальный снег возле гостиницы? Почему каток под машиной а не реальную парковку занесенную легким инеем? :)

Kurilshik

а вообще, так и хочется удалить эти перешарпеленные елки, весь низ вместе с контентом, а потом 1. Взять нормальный снимок зимы, с реальными елями 2. Дом, людей, заново поставить на плоскость, уже реальную 3. И только потом сделать контент. Имхо так нужно сделать, не ленитесь :)

svart

Гм... просто не знал как лучше изобразить снег на плоскости... Спасибо, как раз будет повод воспользоваться советом. На очереди еще одна гостиница)

Melov

Дефисы убивают, зачем они там? Телефон можно было оставить того-же размера что и код, но цветом выделить раз уж так нужно, но увеличение цвета и изменение размера одновременно — перебор по-моему) Теперь иллюстраха: Двери пересвеченны, елки перешарплены, контраст превышен, почему на них нет снега? Урны не в перспективе, может вообще без них? Лед — страшно, как они там ходят? Ну это так по мелочи, а в общем нужно разобраться со снегом, везде его долно быть одинаковое кол-во, а у тебя на фонарях столько, на елказ вообще нет, на машине пух а не снег. Тени: от машины тени мягкие, от людей резкие — как при ярком солнце. Доработай и будет ок.

Melov

Дефисы убивают, зачем они там?
Не дефисы, а тире между иконок) Прошу прощения)

Voronets

я не понял... окно чтоли кликабельно? об этом ничего не говорит.

golovastick

А дом в рефе это же не 3д? Как то все странно с перспективой.

svart

Не, просто фотка. Старая и кривая.

lazyMike

цвета все летние, пляжные, так и хочется туда зонтик воткнуть.)

onedpi

а много иконок в правом верхнем углу улыбнули =) мне кажется это охрененно, если раскидать норм.